Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Rheinlandliga
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.09.2020 | 16:00 | 56626-1 | 2 | TB Andernach III | BC "Smash" Betzdorf II | 5:3 | |||
19:00 v | 56566-1 | 1 | BCK Heimbach-Weis | TuS Horhausen | 5:3 | |||||
19:30 | 56637-1 | 3 | DJK Plaidt | SV Unkel | 5:3 | |||||
Fr. | 11.09.2020 | 19:30 t/v | 56566-1 | 4 | BCK Heimbach-Weis II | SV Unkel | 3:5 | |||
Sa. | 12.09.2020 | 17:15 v | 57548-1 | 5 | BC "Smash" Betzdorf II | DJK Plaidt | 2:6 | |||
So. | 13.09.2020 | 10:00 | 56593-1 | 6 | TuS Horhausen | BSC Güls II | 6:2 | |||
13:00 v | 56743-1 | 7 | SVE Mendig II | TB Andernach III | 2:6 | |||||
So. | 20.09.2020 | 10:00 | 56072-1 | 8 | BSC Güls II | SVE Mendig II | 3:5 | |||
So. | 04.10.2020 | 10:00 | 56637-1 | 9 | DJK Plaidt | SVE Mendig II | 6:2 | |||
10:00 | 56566-1 | 10 | BCK Heimbach-Weis | SV Unkel | ||||||
12:00 | 56566-1 | 11 | BCK Heimbach-Weis II | BC "Smash" Betzdorf II | ||||||
13:00 | 56626-1 | 12 | TB Andernach III | BSC Güls II | 4:4 | |||||
Di. | 06.10.2020 | 20:00 v | 57548-1 | 13 | BC "Smash" Betzdorf II | BCK Heimbach-Weis | 5:3 | |||
Sa. | 10.10.2020 | 19:00 | 56743-1 | 14 | SVE Mendig II | BCK Heimbach-Weis II | 6:2 | |||
So. | 11.10.2020 | 10:00 | 56593-1 | 15 | TuS Horhausen | TB Andernach III | 0:8 | |||
12:00 | 53572-1 | 16 | SV Unkel | BC "Smash" Betzdorf II | ||||||
Sa. | 17.10.2020 | 17:00 | 57548-1 | 17 | BC "Smash" Betzdorf II | BSC Güls II | 4:4 | |||
So. | 25.10.2020 | 10:00 | 56072-1 | 18 | BSC Güls II | DJK Plaidt | 4:4 | |||
Sa. | 31.10.2020 | 18:00 | 56626-1 | 19 | TB Andernach III | SV Unkel | ||||
19:00 | 56566-1 | 20 | BCK Heimbach-Weis | SVE Mendig II | ||||||
19:00 | 56566-1 | 21 | BCK Heimbach-Weis II | BSC Güls II | ||||||
So. | 01.11.2020 | 10:00 | 56593-1 | 22 | TuS Horhausen | BC "Smash" Betzdorf II | ||||
Sa. | 07.11.2020 | 19:00 | 56626-1 | 23 | TB Andernach III | BCK Heimbach-Weis II | ||||
19:00 | 56743-1 | 24 | SVE Mendig II | SV Unkel | ||||||
19:00 | 56637-1 | 25 | DJK Plaidt | TuS Horhausen | ||||||
Sa. | 14.11.2020 | 17:00 | 56566-1 | 26 | BCK Heimbach-Weis | TB Andernach III | ||||
19:00 | 56566-1 | 27 | BCK Heimbach-Weis II | DJK Plaidt | ||||||
So. | 15.11.2020 | 10:00 | 56593-1 | 28 | TuS Horhausen | SVE Mendig II | ||||
Sa. | 21.11.2020 | 19:00 | 56743-1 | 29 | SVE Mendig II | BC "Smash" Betzdorf II | ||||
19:00 | 56637-1 | 30 | DJK Plaidt | BCK Heimbach-Weis | ||||||
19:00 | 56566-1 | 31 | BCK Heimbach-Weis II | TuS Horhausen | ||||||
So. | 22.11.2020 | 10:00 | 56072-1 | 32 | BSC Güls II | BCK Heimbach-Weis | ||||
Fr. | 27.11.2020 | 20:00 v | 56566-1 | 35 | BCK Heimbach-Weis | BCK Heimbach-Weis II | ||||
So. | 29.11.2020 | 10:00 | 56072-1 | 33 | BSC Güls II | SV Unkel | ||||
Sa. | 05.12.2020 | 17:00 | 53572-1 | 34 | SV Unkel | TuS Horhausen | ||||
19:00 | 56637-1 | 36 | DJK Plaidt | TB Andernach III |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)