Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
E-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 15:30 | LY | 1 | DIBVM IV | TSV GutsMuths III | 3:5 | |||
15:30 | ND | 2 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | VfB Kiefholz VI | 3:5 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:00 v | NE | 4 | Köpenicker BC IV | RSV Eintracht III | 5:3 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:00 | FX | 19 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | RSV Eintracht III | 7:1 | |||
15:30 | ND | 5 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | TSV GutsMuths III | 4:4 | |||||
Fr. | 06.10.2023 | 19:00 | LZ | 6 | TSV GutsMuths III | VSG Rahnsdorf | 6:2 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 11:00 | IK | 7 | RSV Eintracht III | SC Brandenburg V | 3:5 | |||
11:00 | HG | 8 | VfB Kiefholz VI | Köpenicker BC IV | 6:2 | |||||
15:00 | FX | 9 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 6:2 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | DI | 10 | SC Brandenburg V | VfB Kiefholz VI | 2:6 | |||
11:00 | FU | 11 | VSG Rahnsdorf | DIBVM IV | 8:0 | |||||
16:00 | FX | 12 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | Köpenicker BC IV | 6:2 | |||||
Fr. | 13.10.2023 | 19:00 | LZ | 13 | TSV GutsMuths III | VfB Kiefholz VI | 4:4 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 11:00 | IK | 14 | RSV Eintracht III | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 4:4 | |||
13:00 | FU | 15 | VSG Rahnsdorf | Köpenicker BC IV | 0:8 | |||||
15:30 | LY | 16 | DIBVM IV | SC Brandenburg V | 0:8 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 | DI | 17 | SC Brandenburg V | TSV GutsMuths III | 4:4 | |||
11:00 | FU | 18 | VSG Rahnsdorf | VfB Kiefholz VI | 0:8 | |||||
15:20 v | NE | 20 | Köpenicker BC IV | DIBVM IV | 8:0 | |||||
So. | 29.10.2023 | 11:00 v | FU | 3 | VSG Rahnsdorf | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 3:5 | |||
Fr. | 10.11.2023 | 19:00 | LZ | 21 | TSV GutsMuths III | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 4:4 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 11:00 | IK | 22 | RSV Eintracht III | DIBVM IV | 8:0 | |||
11:20 v | HG | 23 | VfB Kiefholz VI | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 4:4 | |||||
17:30 | DI | 24 | SC Brandenburg V | VSG Rahnsdorf | 7:1 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 | FU | 25 | VSG Rahnsdorf | RSV Eintracht III | 6:2 | |||
17:30 | NE | 26 | Köpenicker BC IV | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 4:4 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:30 | LY | 27 | DIBVM IV | VfB Kiefholz VI | 0:8 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:30 v | ND | 28 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | SC Brandenburg V | 2:6 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 11:00 | IK | 29 | RSV Eintracht III | TSV GutsMuths III | 2:6 | |||
15:30 | ND | 30 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | VSG Rahnsdorf | 2:6 | |||||
16:30 | FX | 31 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | DIBVM IV | 8:0 | |||||
17:30 | DI | 32 | SC Brandenburg V | Köpenicker BC IV | 6:2 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 19:00 | LZ | 33 | TSV GutsMuths III | Köpenicker BC IV | 3:5 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 11:00 | HG | 34 | VfB Kiefholz VI | RSV Eintracht III | 8:0 | |||
16:30 | FX | 36 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | SC Brandenburg V | 3:5 | |||||
So. | 17.12.2023 | 15:30 h/v | RA | 35 | DIBVM IV | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)