Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
A-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 12:00 | RA | 1 | DIBVM | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 5:3 | |||
16:00 | SA | 12 | SG EBT V | VfB Hermsdorf II | 4:4 | |||||
18:30 | DB | 3 | MSV Zossen | VfB Kiefholz II | 1:7 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | TM | 4 | SV Berliner Brauereien V | VfB Hermsdorf II | 7:1 | |||
13:10 v | FX | 2 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | BSV Werder | 4:4 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 11:00 | HG | 5 | VfB Kiefholz II | DIBVM | 2:6 | |||
18:30 t | DB | 18 | MSV Zossen | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 5:3 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | TM | 6 | SV Berliner Brauereien V | VfB Kiefholz II | 3:5 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | EK | 10 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | SV Berliner Brauereien V | 3:5 | |||
19:00 t/v | FX | 9 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | VfB Hermsdorf II | 6:2 | |||||
So. | 08.10.2023 | 11:00 v | FX | 11 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 2:6 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 12:00 | RA | 13 | DIBVM | VfB Hermsdorf II | 5:3 | |||
15:00 | EK | 14 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | BSV Werder | 5:3 | |||||
18:30 | DB | 15 | MSV Zossen | SG EBT V | 4:4 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 t | HG | 16 | VfB Kiefholz II | SG EBT V | 5:3 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 12:15 v | RA | 8 | DIBVM | MSV Zossen | 7:1 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 14:00 t/v | SA | 7 | SG EBT V | BSV Werder | 6:2 | |||
14:30 v | FX | 20 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | SV Berliner Brauereien V | 1:7 | |||||
So. | 05.11.2023 | 11:00 | WE | 17 | BSV Werder | SV Berliner Brauereien V | 2:6 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 11:00 | HG | 19 | VfB Kiefholz II | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 3:5 | |||
18:00 v | SA | 21 | SG EBT V | DIBVM | 3:5 | |||||
18:30 | DB | 22 | MSV Zossen | VfB Hermsdorf II | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | TM | 23 | SV Berliner Brauereien V | SG EBT V | 5:3 | |||
10:00 | EK | 29 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | MSV Zossen | 6:2 | |||||
11:00 | HG | 25 | VfB Kiefholz II | VfB Hermsdorf II | 7:1 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 12:15 v | RA | 26 | DIBVM | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 | |||
15:00 | HE | 27 | VfB Hermsdorf II | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 1:7 | |||||
So. | 03.12.2023 | 18:30 t/v | DB | 24 | MSV Zossen | BSV Werder | 5:3 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:15 v | RA | 28 | DIBVM | BSV Werder | 8:0 | |||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | TM | 31 | SV Berliner Brauereien V | DIBVM | 3:5 | |||
11:00 | WE | 32 | BSV Werder | VfB Kiefholz II | 4:4 | |||||
15:00 t/v | FX | 30 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | SG EBT V | 5:3 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 12:00 t | FX | 33 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | VfB Kiefholz II | 4:4 | |||
15:00 | HE | 34 | VfB Hermsdorf II | BSV Werder | 3:5 | |||||
15:00 | EK | 35 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | SG EBT V | 5:3 | |||||
18:30 | DB | 36 | MSV Zossen | SV Berliner Brauereien V | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)