Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Bezirksklasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | HG | 2 | VfB Kiefholz | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 7:1 | |||
So. | 24.09.2023 | 10:00 t | EL | 4 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | BG Neukölln II | 4:4 | |||
10:00 | BO | 5 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | SG Dresdenia Siemensstadt | 7:1 | |||||
14:00 v | FX | 13 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | WSV Germania | 2:6 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | HG | 6 | VfB Kiefholz | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 7:1 | |||
15:00 | JG | 11 | BC Potsdam II | SG Dresdenia Siemensstadt | 3:5 | |||||
15:00 | HH | 12 | BG Neukölln II | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 7:1 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | PD | 8 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | BC Potsdam II | 3:5 | |||
10:00 | CB | 9 | WSV Germania | VfB Kiefholz | 2:6 | |||||
13:00 | FX | 10 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 4:4 | |||||
16:30 | SC | 7 | SG Dresdenia Siemensstadt | BG Neukölln II | 2:6 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:30 | BO | 14 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | BC Potsdam II | 5:3 | |||
16:00 | CB | 15 | WSV Germania | BG Neukölln II | 5:3 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 | PD | 16 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 5:3 | |||
11:00 t/v | CB | 3 | WSV Germania | BC Potsdam II | 6:2 | |||||
16:30 | SC | 17 | SG Dresdenia Siemensstadt | VfB Kiefholz | 3:5 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 t | PD | 1 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | WSV Germania | 4:4 | |||
14:00 | HG | 18 | VfB Kiefholz | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 7:1 | |||||
15:00 | JG | 19 | BC Potsdam II | BG Neukölln II | 3:5 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | HH | 21 | BG Neukölln II | VfB Kiefholz | 3:5 | |||
10:00 t | CB | 22 | WSV Germania | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 0:8 | |||||
10:00 | JG | 23 | BC Potsdam II | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 8:0 | |||||
16:30 | SC | 24 | SG Dresdenia Siemensstadt | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 4:4 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | HG | 25 | VfB Kiefholz | BC Potsdam II | 6:2 | |||
15:00 v | CB | 26 | WSV Germania | SG Dresdenia Siemensstadt | 5:3 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | PD | 28 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 2:6 | |||
16:00 v | FX | 27 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | BG Neukölln II | 6:2 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:30 v | FX | 20 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | SG Dresdenia Siemensstadt | 2:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)