Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
E-Klasse 1
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 12.01.2024 | 19:00 | LZ | 1 | TSV GutsMuths III | DIBVM IV | 8:0 | |||
Sa. | 13.01.2024 | 11:00 | IK | 2 | RSV Eintracht III | Köpenicker BC IV | 4:4 | |||
11:25 v | HG | 3 | VfB Kiefholz VI | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 7:1 | |||||
16:30 | FX | 4 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | VSG Rahnsdorf | 3:5 | |||||
So. | 14.01.2024 | 10:00 | DI | 5 | SC Brandenburg V | RSV Eintracht III | 7:1 | |||
11:00 | FU | 6 | VSG Rahnsdorf | TSV GutsMuths III | 7:1 | |||||
15:00 | NE | 7 | Köpenicker BC IV | VfB Kiefholz VI | 4:4 | |||||
Fr. | 19.01.2024 | 19:00 | LZ | 8 | TSV GutsMuths III | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 6:2 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 11:00 | HG | 9 | VfB Kiefholz VI | SC Brandenburg V | 3:5 | |||
15:30 | ND | 11 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 6:2 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:00 | LZ | 18 | TSV GutsMuths III | SC Brandenburg V | 5:3 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 11:00 | IK | 13 | RSV Eintracht III | VfB Kiefholz VI | 1:7 | |||
15:30 | LY | 14 | DIBVM IV | Köpenicker BC IV | 3:5 | |||||
17:30 | DI | 15 | SC Brandenburg V | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 5:3 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | NE | 17 | Köpenicker BC IV | TSV GutsMuths III | 0:8 | |||
16:30 | SC | 16 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | DIBVM IV | 6:2 | |||||
So. | 04.02.2024 | 11:00 v | NE | 12 | Köpenicker BC IV | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 3:5 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 15:30 v | LY | 10 | DIBVM IV | VSG Rahnsdorf | 2:6 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 11:00 | IK | 19 | RSV Eintracht III | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 4:4 | |||
11:00 | HG | 20 | VfB Kiefholz VI | TSV GutsMuths III | 6:2 | |||||
17:30 | DI | 21 | SC Brandenburg V | DIBVM IV | 6:2 | |||||
So. | 18.02.2024 | 15:00 | FX | 23 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | VfB Kiefholz VI | 4:4 | |||
16:30 | SC | 24 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | RSV Eintracht III | 2:6 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 11:00 | HG | 25 | VfB Kiefholz VI | VSG Rahnsdorf | 6:2 | |||
15:30 | ND | 26 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | Köpenicker BC IV | 5:3 | |||||
15:30 | LY | 27 | DIBVM IV | RSV Eintracht III | 3:5 | |||||
17:00 | FX | 28 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | TSV GutsMuths III | 8:0 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | DI | 29 | SC Brandenburg V | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 6:2 | |||
15:00 | NE | 30 | Köpenicker BC IV | VSG Rahnsdorf | 0:8 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 11:00 | HG | 31 | VfB Kiefholz VI | DIBVM IV | 8:0 | |||
11:00 | IK | 32 | RSV Eintracht III | VSG Rahnsdorf | 3:5 | |||||
Fr. | 15.03.2024 | 19:00 | LZ | 33 | TSV GutsMuths III | RSV Eintracht III | 5:3 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 13:00 v | FU | 22 | VSG Rahnsdorf | SC Brandenburg V | 3:5 | |||
15:30 | LY | 34 | DIBVM IV | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 2:6 | |||||
So. | 17.03.2024 | 11:00 | FU | 35 | VSG Rahnsdorf | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 6:2 | |||
15:00 | NE | 36 | Köpenicker BC IV | SC Brandenburg V | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)