Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
A-Klasse 1
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.01.2024 | 11:00 | HG | 1 | VfB Kiefholz II | MSV Zossen | 3:5 | |||
12:00 | RA | 2 | DIBVM | SG EBT V | 5:3 | |||||
15:00 | HE | 3 | VfB Hermsdorf II | SV Berliner Brauereien V | 6:2 | |||||
So. | 14.01.2024 | 10:00 | EK | 4 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | DIBVM | 0:8 | |||
11:00 | WE | 5 | BSV Werder | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 5:3 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:05 v | RA | 6 | DIBVM | VfB Kiefholz II | 7:1 | |||
13:00 | TM | 7 | SV Berliner Brauereien V | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 5:3 | |||||
14:00 t | WE | 8 | BSV Werder | MSV Zossen | 3:5 | |||||
15:00 t | HE | 10 | VfB Hermsdorf II | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 5:3 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 11:00 | HG | 11 | VfB Kiefholz II | SV Berliner Brauereien V | 5:3 | |||
15:00 | EK | 12 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 | |||||
15:00 | HE | 13 | VfB Hermsdorf II | SG EBT V | 6:2 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | TM | 15 | SV Berliner Brauereien V | MSV Zossen | 6:2 | |||
10:00 | SA | 16 | SG EBT V | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 2:6 | |||||
11:00 t | HG | 17 | VfB Kiefholz II | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 | |||||
11:00 | WE | 18 | BSV Werder | VfB Hermsdorf II | 3:5 | |||||
So. | 11.02.2024 | 11:00 t | WE | 9 | BSV Werder | SG EBT V | 5:3 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 13:00 | TM | 24 | SV Berliner Brauereien V | BSV Werder | 8:0 | |||
15:00 | HE | 22 | VfB Hermsdorf II | VfB Kiefholz II | 6:2 | |||||
15:00 v | FX | 25 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | DIBVM | 1:7 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | TM | 26 | SV Berliner Brauereien V | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 7:1 | |||
10:00 | EK | 28 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | VfB Hermsdorf II | 3:5 | |||||
Di. | 20.02.2024 | 19:30 v | SA | 27 | SG EBT V | MSV Zossen | 7:1 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 t/v | SA | 23 | SG EBT V | VfB Kiefholz II | 3:5 | |||
Mo. | 26.02.2024 | 19:30 v | DB | 14 | MSV Zossen | DIBVM | 1:7 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | HE | 19 | VfB Hermsdorf II | DIBVM | 5:3 | |||
15:00 t/v | FX | 20 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | MSV Zossen | 5:3 | |||||
15:00 | EK | 29 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | VfB Kiefholz II | 7:1 | |||||
19:00 v | SA | 31 | SG EBT V | SV Berliner Brauereien V | 2:6 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:00 | WE | 32 | BSV Werder | DIBVM | 4:4 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 | HE | 30 | VfB Hermsdorf II | MSV Zossen | 7:1 | |||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | WE | 21 | BSV Werder | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 4:4 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 11:05 v | HG | 34 | VfB Kiefholz II | BSV Werder | 2:6 | |||
12:00 t | SA | 33 | SG EBT V | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 | |||||
12:00 | RA | 35 | DIBVM | SV Berliner Brauereien V | 6:2 | |||||
18:30 | DB | 36 | MSV Zossen | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)