Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Bezirksklasse 1
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.01.2024 | 16:30 | FX | 1 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | VfB Kiefholz | 3:5 | |||
17:30 t | HH | 3 | BG Neukölln II | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 5:3 | |||||
So. | 14.01.2024 | 16:30 | SC | 4 | SG Dresdenia Siemensstadt | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 3:5 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 09:30 t/v | JG | 2 | BC Potsdam II | WSV Germania | 6:2 | |||
13:00 v | JG | 6 | BC Potsdam II | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 6:2 | |||||
14:00 | HG | 5 | VfB Kiefholz | WSV Germania | 5:3 | |||||
14:55 v | BO | 8 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 6:2 | |||||
17:30 | HH | 7 | BG Neukölln II | SG Dresdenia Siemensstadt | 3:5 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | CB | 12 | WSV Germania | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 6:2 | |||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | PD | 9 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | VfB Kiefholz | 6:2 | |||
10:00 | BO | 11 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | BG Neukölln II | 6:2 | |||||
16:30 | SC | 10 | SG Dresdenia Siemensstadt | BC Potsdam II | 4:4 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 10:00 v | EL | 24 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | SG Dresdenia Siemensstadt | 4:4 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:30 v | SC | 28 | SG Dresdenia Siemensstadt | WSV Germania | 5:3 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | HG | 13 | VfB Kiefholz | SG Dresdenia Siemensstadt | 7:1 | |||
15:00 | JG | 14 | BC Potsdam II | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 4:4 | |||||
15:00 v | HH | 16 | BG Neukölln II | WSV Germania | 4:4 | |||||
17:00 | FX | 15 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 4:4 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | BO | 17 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | VfB Kiefholz | 4:4 | |||
10:00 | HH | 18 | BG Neukölln II | BC Potsdam II | 3:5 | |||||
10:00 t | CB | 20 | WSV Germania | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 5:3 | |||||
16:30 | SC | 19 | SG Dresdenia Siemensstadt | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 3:5 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | HG | 21 | VfB Kiefholz | BG Neukölln II | 5:3 | |||
14:00 | FX | 22 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | BC Potsdam II | 2:6 | |||||
17:00 t/v | BO | 23 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | WSV Germania | 5:3 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 14:30 | BO | 27 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 4:4 | |||
15:00 | JG | 25 | BC Potsdam II | VfB Kiefholz | 8:0 | |||||
15:30 v | HH | 26 | BG Neukölln II | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 5:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)