Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
15:30
|
LY
|
1
|
DIBVM IV |
TSV GutsMuths III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
ND
|
2
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
VfB Kiefholz VI
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
15:00
v
|
NE
|
4
|
Köpenicker BC IV |
RSV Eintracht III
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
14:00
|
FX
|
19
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
RSV Eintracht III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
15:30
|
ND
|
5
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
TSV GutsMuths III
|
4:4
|
|
|
|
Fr.
|
06.10.2023
|
19:00
|
LZ
|
6
|
TSV GutsMuths III |
VSG Rahnsdorf
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
11:00
|
IK
|
7
|
RSV Eintracht III |
SC Brandenburg V
|
3:5
|
|
|
|
|
|
11:00
|
HG
|
8
|
VfB Kiefholz VI |
Köpenicker BC IV
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
FX
|
9
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
08.10.2023
|
10:00
|
DI
|
10
|
SC Brandenburg V |
VfB Kiefholz VI
|
2:6
|
|
|
|
|
|
11:00
|
FU
|
11
|
VSG Rahnsdorf |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
FX
|
12
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
Köpenicker BC IV
|
6:2
|
|
|
|
Fr.
|
13.10.2023
|
19:00
|
LZ
|
13
|
TSV GutsMuths III |
VfB Kiefholz VI
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
11:00
|
IK
|
14
|
RSV Eintracht III |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
4:4
|
|
|
|
|
|
13:00
|
FU
|
15
|
VSG Rahnsdorf |
Köpenicker BC IV
|
0:8
|
|
|
|
|
|
15:30
|
LY
|
16
|
DIBVM IV |
SC Brandenburg V
|
0:8
|
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
10:00
|
DI
|
17
|
SC Brandenburg V |
TSV GutsMuths III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:00
|
FU
|
18
|
VSG Rahnsdorf |
VfB Kiefholz VI
|
0:8
|
|
|
|
|
|
15:20
v
|
NE
|
20
|
Köpenicker BC IV |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
29.10.2023
|
11:00
v
|
FU
|
3
|
VSG Rahnsdorf |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
3:5
|
|
|
|
Fr.
|
10.11.2023
|
19:00
|
LZ
|
21
|
TSV GutsMuths III |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
11:00
|
IK
|
22
|
RSV Eintracht III |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
|
|
11:20
v
|
HG
|
23
|
VfB Kiefholz VI |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:30
|
DI
|
24
|
SC Brandenburg V |
VSG Rahnsdorf
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
11:00
|
FU
|
25
|
VSG Rahnsdorf |
RSV Eintracht III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
NE
|
26
|
Köpenicker BC IV |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
15:30
|
LY
|
27
|
DIBVM IV |
VfB Kiefholz VI
|
0:8
|
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
15:30
v
|
ND
|
28
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
SC Brandenburg V
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
11:00
|
IK
|
29
|
RSV Eintracht III |
TSV GutsMuths III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
15:30
|
ND
|
30
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
VSG Rahnsdorf
|
2:6
|
|
|
|
|
|
16:30
|
FX
|
31
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
|
|
17:30
|
DI
|
32
|
SC Brandenburg V |
Köpenicker BC IV
|
6:2
|
|
|
|
Fr.
|
15.12.2023
|
19:00
|
LZ
|
33
|
TSV GutsMuths III |
Köpenicker BC IV
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
16.12.2023
|
11:00
|
HG
|
34
|
VfB Kiefholz VI |
RSV Eintracht III
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:30
|
FX
|
36
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
SC Brandenburg V
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
17.12.2023
|
15:30
h/v
|
RA
|
35
|
DIBVM IV |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
4:4
|
|
|
|
Fr.
|
12.01.2024
|
19:00
|
LZ
|
1
|
TSV GutsMuths III |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
13.01.2024
|
11:00
|
IK
|
2
|
RSV Eintracht III |
Köpenicker BC IV
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:25
v
|
HG
|
3
|
VfB Kiefholz VI |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
7:1
|
|
|
|
|
|
16:30
|
FX
|
4
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
VSG Rahnsdorf
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
14.01.2024
|
10:00
|
DI
|
5
|
SC Brandenburg V |
RSV Eintracht III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
11:00
|
FU
|
6
|
VSG Rahnsdorf |
TSV GutsMuths III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
7
|
Köpenicker BC IV |
VfB Kiefholz VI
|
4:4
|
|
|
|
Fr.
|
19.01.2024
|
19:00
|
LZ
|
8
|
TSV GutsMuths III |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
11:00
|
HG
|
9
|
VfB Kiefholz VI |
SC Brandenburg V
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
ND
|
11
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
6:2
|
|
|
|
Fr.
|
26.01.2024
|
19:00
|
LZ
|
18
|
TSV GutsMuths III |
SC Brandenburg V
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
11:00
|
IK
|
13
|
RSV Eintracht III |
VfB Kiefholz VI
|
1:7
|
|
|
|
|
|
15:30
|
LY
|
14
|
DIBVM IV |
Köpenicker BC IV
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:30
|
DI
|
15
|
SC Brandenburg V |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
15:00
|
NE
|
17
|
Köpenicker BC IV |
TSV GutsMuths III
|
0:8
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
16
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
DIBVM IV
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
11:00
v
|
NE
|
12
|
Köpenicker BC IV |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
15:30
v
|
LY
|
10
|
DIBVM IV |
VSG Rahnsdorf
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
11:00
|
IK
|
19
|
RSV Eintracht III |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:00
|
HG
|
20
|
VfB Kiefholz VI |
TSV GutsMuths III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
DI
|
21
|
SC Brandenburg V |
DIBVM IV
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
15:00
|
FX
|
23
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
VfB Kiefholz VI
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
24
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
RSV Eintracht III
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
11:00
|
HG
|
25
|
VfB Kiefholz VI |
VSG Rahnsdorf
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:30
|
ND
|
26
|
SG Dresdenia Siemensstadt IV |
Köpenicker BC IV
|
5:3
|
|
|
|
|
|
15:30
|
LY
|
27
|
DIBVM IV |
RSV Eintracht III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:00
|
FX
|
28
|
TSV Tempelhof-Mariendorf V |
TSV GutsMuths III
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
10:00
|
DI
|
29
|
SC Brandenburg V |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
30
|
Köpenicker BC IV |
VSG Rahnsdorf
|
0:8
|
|
|
|
Sa.
|
09.03.2024
|
11:00
|
HG
|
31
|
VfB Kiefholz VI |
DIBVM IV
|
8:0
|
|
|
|
|
|
11:00
|
IK
|
32
|
RSV Eintracht III |
VSG Rahnsdorf
|
3:5
|
|
|
|
Fr.
|
15.03.2024
|
19:00
|
LZ
|
33
|
TSV GutsMuths III |
RSV Eintracht III
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
13:00
v
|
FU
|
22
|
VSG Rahnsdorf |
SC Brandenburg V
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
LY
|
34
|
DIBVM IV |
TSV Tempelhof-Mariendorf V
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
11:00
|
FU
|
35
|
VSG Rahnsdorf |
SG Dresdenia Siemensstadt IV
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
36
|
Köpenicker BC IV |
SC Brandenburg V
|
3:5
|
|
|
|