Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
14:00
|
HG
|
2
|
VfB Kiefholz |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
10:00
t
|
EL
|
4
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
BG Neukölln II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
5
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
7:1
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
FX
|
13
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
WSV Germania
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
14:00
|
HG
|
6
|
VfB Kiefholz |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
7:1
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
11
|
BC Potsdam II |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:00
|
HH
|
12
|
BG Neukölln II |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
08.10.2023
|
10:00
|
PD
|
8
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
BC Potsdam II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
CB
|
9
|
WSV Germania |
VfB Kiefholz
|
2:6
|
|
|
|
|
|
13:00
|
FX
|
10
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
7
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
BG Neukölln II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
14:30
|
BO
|
14
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
BC Potsdam II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
CB
|
15
|
WSV Germania |
BG Neukölln II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
10:00
|
PD
|
16
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
11:00
t/v
|
CB
|
3
|
WSV Germania |
BC Potsdam II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
17
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
VfB Kiefholz
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
10:00
t
|
PD
|
1
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
WSV Germania
|
4:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
HG
|
18
|
VfB Kiefholz |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
19
|
BC Potsdam II |
BG Neukölln II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
10:00
|
HH
|
21
|
BG Neukölln II |
VfB Kiefholz
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
t
|
CB
|
22
|
WSV Germania |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
0:8
|
|
|
|
|
|
10:00
|
JG
|
23
|
BC Potsdam II |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
24
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
14:00
|
HG
|
25
|
VfB Kiefholz |
BC Potsdam II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
CB
|
26
|
WSV Germania |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
10:00
|
PD
|
28
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
FX
|
27
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
BG Neukölln II
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
16.12.2023
|
14:30
v
|
FX
|
20
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
13.01.2024
|
16:30
|
FX
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
VfB Kiefholz
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:30
t
|
HH
|
3
|
BG Neukölln II |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
14.01.2024
|
16:30
|
SC
|
4
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
09:30
t/v
|
JG
|
2
|
BC Potsdam II |
WSV Germania
|
6:2
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
JG
|
6
|
BC Potsdam II |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
HG
|
5
|
VfB Kiefholz |
WSV Germania
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:55
v
|
BO
|
8
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HH
|
7
|
BG Neukölln II |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
16:00
|
CB
|
12
|
WSV Germania |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
10:00
|
PD
|
9
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
VfB Kiefholz
|
6:2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
11
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
BG Neukölln II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
10
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
BC Potsdam II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
10:00
v
|
EL
|
24
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
11.02.2024
|
16:30
v
|
SC
|
28
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
WSV Germania
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
14:00
|
HG
|
13
|
VfB Kiefholz |
SG Dresdenia Siemensstadt
|
7:1
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
14
|
BC Potsdam II |
SG BC Tempelhof/Friedenau III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
HH
|
16
|
BG Neukölln II |
WSV Germania
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:00
|
FX
|
15
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
10:00
|
BO
|
17
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
VfB Kiefholz
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
HH
|
18
|
BG Neukölln II |
BC Potsdam II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
t
|
CB
|
20
|
WSV Germania |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
19
|
SG Dresdenia Siemensstadt |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
14:00
|
HG
|
21
|
VfB Kiefholz |
BG Neukölln II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
FX
|
22
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
BC Potsdam II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
17:00
t/v
|
BO
|
23
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
WSV Germania
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
14:30
|
BO
|
27
|
SG BC Tempelhof/Friedenau III |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
4:4
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
25
|
BC Potsdam II |
VfB Kiefholz
|
8:0
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
HH
|
26
|
BG Neukölln II |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
5:3
|
|
|
|