Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
Landesliga 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | DI | 1 | SC Brandenburg (Berlin) III | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 3:5 | |||
So. | 02.10.2022 | 10:00 | GÜ | 2 | SG ProSport/Zehlendorf III | TSV Spandau (Berlin) | 5:3 | |||
13:00 | GÜ | 5 | Berliner Sport-Club III | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 5:3 | |||||
Mi. | 05.10.2022 | 19:30 h | TM | 3 | SV Berliner Brauereien III | SV KWO III | 4:4 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | DI | 14 | SC Brandenburg (Berlin) III | Berliner Sport-Club III | 1:7 | |||
So. | 09.10.2022 | 09:30 | BO | 6 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | SG ProSport/Zehlendorf III | 4:4 | |||
10:00 | ND | 7 | TSV Spandau (Berlin) | SC Brandenburg (Berlin) III | 7:1 | |||||
14:45 v | PN | 8 | SV KWO III | Berliner Sport-Club III | 1:7 | |||||
16:30 v | FX | 4 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | SV Berliner Brauereien III | 4:4 | |||||
Mi. | 12.10.2022 | 19:30 h | TM | 9 | SV Berliner Brauereien III | SC Brandenburg (Berlin) III | 6:2 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 12:00 | PN | 12 | SV KWO III | TSV Spandau (Berlin) | 6:2 | |||
14:30 | BO | 10 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | SV Berliner Brauereien III | 2:6 | |||||
16:00 | GÜ | 11 | Berliner Sport-Club III | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 4:4 | |||||
So. | 16.10.2022 | 10:00 | ND | 13 | TSV Spandau (Berlin) | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 0:8 | |||
13:00 | GÜ | 15 | SG ProSport/Zehlendorf III | SV KWO III | 6:2 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:30 | BO | 16 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | SV KWO III | 6:2 | |||
16:00 | GÜ | 19 | Berliner Sport-Club III | SV Berliner Brauereien III | 1:7 | |||||
So. | 20.11.2022 | 10:00 | ND | 17 | TSV Spandau (Berlin) | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 0:8 | |||
13:00 | GÜ | 18 | SG ProSport/Zehlendorf III | SC Brandenburg (Berlin) III | 5:3 | |||||
Mi. | 07.12.2022 | 19:30 h | TM | 20 | SV Berliner Brauereien III | SG ProSport/Zehlendorf III | 7:1 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | DI | 22 | SC Brandenburg (Berlin) III | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 0:8 | |||
16:30 | FX | 21 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | SV KWO III | 8:0 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 13:00 v | GÜ | 23 | Berliner Sport-Club III | TSV Spandau (Berlin) | 6:2 | |||
13:30 | FX | 24 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | SG ProSport/Zehlendorf III | 5:3 | |||||
So. | 18.12.2022 | 09:30 | BO | 25 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 5:3 | |||
10:00 | ND | 26 | TSV Spandau (Berlin) | SV Berliner Brauereien III | 3:5 | |||||
12:00 | PN | 27 | SV KWO III | SC Brandenburg (Berlin) III | 5:3 | |||||
13:00 | GÜ | 28 | SG ProSport/Zehlendorf III | Berliner Sport-Club III | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)