Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
E-Klasse 2
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.10.2022 | 11:00 | PL | 1 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | BG Grünau | 4:4 | |||
15:10 v | NE | 3 | Köpenicker BC IV | VSG Rahnsdorf | 5:3 | |||||
16:00 | UR | 2 | VSG Altglienicke | SG Luckau/Blankenfelde III | 0:8 | |||||
Do. | 06.10.2022 | 19:30 | WA | 4 | BG Grünau | Köpenicker BC IV | 7:1 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | PL | 7 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | VSG Altglienicke | 7:1 | |||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | EK | 5 | SG Luckau/Blankenfelde III | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 4:4 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 12:30 | NE | 9 | Köpenicker BC IV | SG Luckau/Blankenfelde III | 5:3 | |||
So. | 16.10.2022 | 11:00 | FU | 11 | VSG Rahnsdorf | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 4:4 | |||
So. | 06.11.2022 | 16:00 v | UR | 12 | VSG Altglienicke | Köpenicker BC IV | 3:5 | |||
So. | 13.11.2022 | 13:00 v | ND | 8 | TSV Spandau (Berlin) III | BG Grünau | 3:5 | |||
So. | 20.11.2022 | 11:00 | FU | 13 | VSG Rahnsdorf | BG Grünau | 4:4 | |||
15:00 | NE | 15 | Köpenicker BC IV | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 1:7 | |||||
Fr. | 25.11.2022 | 19:00 v | EK | 10 | SG Luckau/Blankenfelde III | TSV Spandau (Berlin) III | 3:5 | |||
So. | 04.12.2022 | 11:00 v | FU | 6 | VSG Rahnsdorf | TSV Spandau (Berlin) III | 5:3 | |||
Do. | 08.12.2022 | 19:30 v | ND | 14 | TSV Spandau (Berlin) III | VSG Altglienicke | 6:2 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | EK | 16 | SG Luckau/Blankenfelde III | BG Grünau | 1:7 | |||
So. | 11.12.2022 | 11:00 | PL | 17 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | TSV Spandau (Berlin) III | 5:3 | |||
16:00 | UR | 18 | VSG Altglienicke | VSG Rahnsdorf | 2:6 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 | UR | 19 | BG Grünau | VSG Altglienicke | 5:3 | |||
So. | 18.12.2022 | 11:00 | FU | 20 | VSG Rahnsdorf | SG Luckau/Blankenfelde III | 4:4 | |||
13:00 | ND | 21 | TSV Spandau (Berlin) III | Köpenicker BC IV | 5:3 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 13:00 | FU | 3 | VSG Rahnsdorf | Köpenicker BC IV | 7:1 | |||
15:00 | UR | 1 | BG Grünau | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 4:4 | |||||
15:00 | EK | 2 | SG Luckau/Blankenfelde III | VSG Altglienicke | 7:1 | |||||
So. | 15.01.2023 | 13:00 | ND | 5 | TSV Spandau (Berlin) III | VSG Rahnsdorf | 1:7 | |||
14:00 | PL | 4 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | SG Luckau/Blankenfelde III | 6:2 | |||||
Do. | 19.01.2023 | 19:30 v | NE | 6 | Köpenicker BC IV | BG Grünau | 2:6 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | EK | 7 | SG Luckau/Blankenfelde III | Köpenicker BC IV | 5:3 | |||
15:00 | WA | 8 | BG Grünau | TSV Spandau (Berlin) III | 5:3 | |||||
17:00 h/v | PL | 9 | VSG Altglienicke | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 0:8 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 v | EK | 19 | SG Luckau/Blankenfelde III | VSG Rahnsdorf | 2:6 | |||
So. | 12.02.2023 | 11:00 | PL | 10 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | VSG Rahnsdorf | 6:2 | |||
13:00 | ND | 11 | TSV Spandau (Berlin) III | SG Luckau/Blankenfelde III | 4:4 | |||||
Do. | 16.02.2023 | 19:30 v | NE | 12 | Köpenicker BC IV | VSG Altglienicke | 4:4 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 15:00 | UR | 13 | BG Grünau | VSG Rahnsdorf | 2:6 | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | PL | 14 | VfB Kiefholz (Berlin) VI | Köpenicker BC IV | 8:0 | |||
16:00 | UR | 15 | VSG Altglienicke | TSV Spandau (Berlin) III | 2:6 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 15:00 | UR | 16 | BG Grünau | SG Luckau/Blankenfelde III | 6:2 | |||
So. | 05.03.2023 | 13:00 | ND | 18 | TSV Spandau (Berlin) III | VfB Kiefholz (Berlin) VI | 6:2 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 13:00 v | FU | 17 | VSG Rahnsdorf | VSG Altglienicke | 7:1 | |||
So. | 19.03.2023 | 15:00 | NE | 21 | Köpenicker BC IV | TSV Spandau (Berlin) III | 1:7 | |||
16:00 | UR | 20 | VSG Altglienicke | BG Grünau | 2:6 |