Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
F-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.10.2020 | 18:00 v | AV | 2 | SV Berliner Bären III | RSV Eintracht III | ||||
So. | 01.11.2020 | 10:00 | KA | 3 | SV Falkensee-Finkenkrug | VfB Kiefholz IV | ||||
Mo. | 02.11.2020 | 19:30 | DE | 4 | VfK Südwest | TSV GutsMuths III | ||||
Mi. | 04.11.2020 | 19:30 v | PR | 1 | BC Preussen Park III | Köpenicker BC IV | ||||
Fr. | 06.11.2020 | 19:00 | LZ | 5 | TSV GutsMuths III | BC Preussen Park III | ||||
Sa. | 07.11.2020 | 11:00 | IK | 6 | RSV Eintracht III | VfK Südwest | ||||
So. | 08.11.2020 | 17:00 | NE | 7 | Köpenicker BC IV | SV Falkensee-Finkenkrug | ||||
Sa. | 14.11.2020 | 16:00 | PR | 8 | BC Preussen Park III | RSV Eintracht III | ||||
17:30 | AV | 9 | SV Berliner Bären III | SV Falkensee-Finkenkrug | ||||||
So. | 15.11.2020 | 14:00 | NE | 10 | Köpenicker BC IV | TSV GutsMuths III | ||||
Mo. | 16.11.2020 | 19:30 | DE | 11 | VfK Südwest | VfB Kiefholz IV | ||||
Fr. | 20.11.2020 | 19:00 | LZ | 12 | TSV GutsMuths III | SV Berliner Bären III | ||||
Sa. | 21.11.2020 | 11:00 | IK | 13 | RSV Eintracht III | Köpenicker BC IV | ||||
11:00 v | AV | 14 | SV Berliner Bären III | BC Preussen Park III | ||||||
So. | 22.11.2020 | 10:00 | KA | 15 | SV Falkensee-Finkenkrug | VfK Südwest | ||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:00 | LZ | 16 | TSV GutsMuths III | RSV Eintracht III | ||||
Mo. | 30.11.2020 | 19:30 | DE | 17 | VfK Südwest | SV Berliner Bären III | ||||
Sa. | 12.12.2020 | 11:00 | PL | 18 | VfB Kiefholz IV | SV Berliner Bären III | ||||
16:00 | PR | 19 | BC Preussen Park III | SV Falkensee-Finkenkrug | ||||||
So. | 13.12.2020 | 14:00 | NE | 20 | Köpenicker BC IV | VfB Kiefholz IV | ||||
Sa. | 19.12.2020 | 11:00 | PL | 21 | VfB Kiefholz IV | RSV Eintracht III | ||||
11:00 | PR | 22 | BC Preussen Park III | VfK Südwest | ||||||
So. | 20.12.2020 | 10:00 | KA | 23 | SV Falkensee-Finkenkrug | TSV GutsMuths III | ||||
Mo. | 21.12.2020 | 19:30 | DE | 24 | VfK Südwest | Köpenicker BC IV | ||||
Fr. | 08.01.2021 | 19:00 | LZ | 25 | TSV GutsMuths III | VfB Kiefholz IV | ||||
Sa. | 09.01.2021 | 11:00 | PL | 26 | VfB Kiefholz IV | BC Preussen Park III | ||||
11:00 | IK | 27 | RSV Eintracht III | SV Falkensee-Finkenkrug | ||||||
So. | 10.01.2021 | 17:00 | NE | 28 | Köpenicker BC IV | SV Berliner Bären III |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)