Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
B-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.10.2020 | 10:00 | TM | 3 | SV Berliner Brauereien VII | BSV Werder | ||||
15:00 | FR | 1 | SG Gaselan Fürstenwalde | Tempelhof/Friedenau IV | ||||||
15:00 | DI | 2 | SC Brandenburg IV | VfB Hermsdorf III | ||||||
Fr. | 06.11.2020 | 19:00 | KO | 6 | BC Eintracht Südring | BG Studenten/Weißensee II | ||||
Sa. | 07.11.2020 | 15:30 | SR | 4 | VfB Hermsdorf III | BC Eintracht Südring | ||||
So. | 08.11.2020 | 09:30 | TM | 5 | SV Berliner Brauereien VII | VfB Hermsdorf III | ||||
11:30 | KO | 22 | BC Eintracht Südring | BSV Werder | ||||||
Mo. | 09.11.2020 | 19:30 | GH | 7 | Tempelhof/Friedenau IV | SC Brandenburg IV | ||||
Di. | 10.11.2020 | 19:00 | SM | 8 | BG Studenten/Weißensee II | SV Berliner Brauereien VII | ||||
Sa. | 14.11.2020 | 14:30 v | DI | 9 | SC Brandenburg IV | SG Gaselan Fürstenwalde | ||||
So. | 15.11.2020 | 11:00 | WE | 11 | BSV Werder | BG Studenten/Weißensee II | ||||
11:30 | KO | 12 | BC Eintracht Südring | Tempelhof/Friedenau IV | ||||||
16:00 | TM | 10 | SV Berliner Brauereien VII | SG Gaselan Fürstenwalde | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 15:00 | FR | 13 | SG Gaselan Fürstenwalde | BC Eintracht Südring | ||||
15:30 | SR | 14 | VfB Hermsdorf III | BSV Werder | ||||||
19:00 | BO | 15 | Tempelhof/Friedenau IV | SV Berliner Brauereien VII | ||||||
So. | 22.11.2020 | 11:00 | WE | 16 | BSV Werder | SG Gaselan Fürstenwalde | ||||
Di. | 24.11.2020 | 19:00 | SM | 17 | BG Studenten/Weißensee II | SC Brandenburg IV | ||||
Di. | 01.12.2020 | 19:00 | SM | 18 | BG Studenten/Weißensee II | VfB Hermsdorf III | ||||
Sa. | 12.12.2020 | 15:00 | DI | 19 | SC Brandenburg IV | SV Berliner Brauereien VII | ||||
So. | 13.12.2020 | 11:00 | WE | 20 | BSV Werder | Tempelhof/Friedenau IV | ||||
11:30 | KO | 21 | BC Eintracht Südring | SC Brandenburg IV | ||||||
So. | 20.12.2020 | 09:30 | TM | 25 | SV Berliner Brauereien VII | BC Eintracht Südring | ||||
10:00 | FR | 23 | SG Gaselan Fürstenwalde | BG Studenten/Weißensee II | ||||||
Do. | 07.01.2021 | 19:00 | SM | 26 | BG Studenten/Weißensee II | Tempelhof/Friedenau IV | ||||
Sa. | 09.01.2021 | 18:30 | HE | 27 | VfB Hermsdorf III | SG Gaselan Fürstenwalde | ||||
So. | 10.01.2021 | 11:00 | WE | 28 | BSV Werder | SC Brandenburg IV | ||||
12:30 | BO | 24 | Tempelhof/Friedenau IV | VfB Hermsdorf III |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)