Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
A-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.10.2020 | 14:00 | IK | 2 | RSV Eintracht | SG Luckau/Blankenfelde II | ||||
15:00 | CB | 3 | WSV Germania | ProSport-Zehlendorf V | ||||||
18:00 v | FX | 1 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | Märkischer SC | ||||||
So. | 01.11.2020 | 13:30 | GÜ | 5 | ProSport-Zehlendorf V | TSV Tempelhof-Mariendorf V | ||||
Fr. | 06.11.2020 | 19:30 | GE | 6 | Märkischer SC | DIBVM | ||||
Sa. | 07.11.2020 | 12:00 | RA | 7 | DIBVM | Köpenicker BC | ||||
15:00 | EK | 8 | SG Luckau/Blankenfelde II | WSV Germania | ||||||
So. | 08.11.2020 | 14:00 | NE | 9 | Köpenicker BC | RSV Eintracht | ||||
Sa. | 14.11.2020 | 12:00 | RA | 10 | DIBVM | TSV Tempelhof-Mariendorf V | ||||
14:00 | IK | 11 | RSV Eintracht | Märkischer SC | ||||||
15:00 | CB | 12 | WSV Germania | Köpenicker BC | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 13:00 | FX | 15 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | RSV Eintracht | ||||
15:00 | HH | 14 | Märkischer SC | WSV Germania | ||||||
15:00 | EK | 16 | SG Luckau/Blankenfelde II | DIBVM | ||||||
So. | 22.11.2020 | 14:00 | NE | 17 | Köpenicker BC | ProSport-Zehlendorf V | ||||
Sa. | 12.12.2020 | 13:30 v | GÜ | 20 | ProSport-Zehlendorf V | Märkischer SC | ||||
14:00 | IK | 18 | RSV Eintracht | DIBVM | ||||||
15:00 | CB | 19 | WSV Germania | TSV Tempelhof-Mariendorf V | ||||||
So. | 13.12.2020 | 13:30 | GÜ | 13 | ProSport-Zehlendorf V | SG Luckau/Blankenfelde II | ||||
Fr. | 18.12.2020 | 19:30 | GE | 21 | Märkischer SC | Köpenicker BC | ||||
Sa. | 19.12.2020 | 12:00 | RA | 22 | DIBVM | WSV Germania | ||||
14:00 | IK | 23 | RSV Eintracht | ProSport-Zehlendorf V | ||||||
15:00 | EK | 4 | SG Luckau/Blankenfelde II | Köpenicker BC | ||||||
Sa. | 09.01.2021 | 13:00 | FX | 24 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | SG Luckau/Blankenfelde II | ||||
15:00 | CB | 25 | WSV Germania | RSV Eintracht | ||||||
So. | 10.01.2021 | 10:00 | EK | 26 | SG Luckau/Blankenfelde II | Märkischer SC | ||||
13:30 v | GÜ | 27 | ProSport-Zehlendorf V | DIBVM | ||||||
14:00 | NE | 28 | Köpenicker BC | TSV Tempelhof-Mariendorf V |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)