Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Berlin-Brandenburg-Liga
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.10.2020 | 13:00 | FX | 1 | TSV Tempelhof-Mariendorf | SC Brandenburg | ||||
13:00 v | PN | 2 | SV KWO | VfB Hermsdorf | ||||||
13:30 v | GÜ | 4 | ProSport-Zehlendorf | SV Berliner Brauereien III | ||||||
15:00 | HH | 3 | BG Neukölln | Berliner Sport-Club II | ||||||
So. | 01.11.2020 | 12:00 | HH | 9 | BG Neukölln | ProSport-Zehlendorf | ||||
16:00 | TM | 13 | SV Berliner Brauereien III | SV KWO | ||||||
Sa. | 07.11.2020 | 12:30 | SR | 6 | VfB Hermsdorf | ProSport-Zehlendorf | ||||
18:00 v | DI | 7 | SC Brandenburg | SV KWO | ||||||
So. | 08.11.2020 | 16:00 | TM | 8 | SV Berliner Brauereien III | BG Neukölln | ||||
Sa. | 14.11.2020 | 12:30 | SR | 10 | VfB Hermsdorf | SC Brandenburg | ||||
13:00 | FX | 11 | TSV Tempelhof-Mariendorf | SV Berliner Brauereien III | ||||||
13:00 | PN | 12 | SV KWO | Berliner Sport-Club II | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 18:00 v | DI | 16 | SC Brandenburg | BG Neukölln | ||||
So. | 22.11.2020 | 10:00 v | GÜ | 15 | ProSport-Zehlendorf | TSV Tempelhof-Mariendorf | ||||
13:30 v | GÜ | 14 | Berliner Sport-Club II | VfB Hermsdorf | ||||||
Sa. | 28.11.2020 | 13:30 v | GÜ | 5 | Berliner Sport-Club II | TSV Tempelhof-Mariendorf | ||||
Sa. | 12.12.2020 | 12:30 | SR | 17 | VfB Hermsdorf | SV Berliner Brauereien III | ||||
13:00 | FX | 18 | TSV Tempelhof-Mariendorf | BG Neukölln | ||||||
13:00 | PN | 19 | SV KWO | ProSport-Zehlendorf | ||||||
17:30 | DI | 20 | SC Brandenburg | Berliner Sport-Club II | ||||||
So. | 13.12.2020 | 11:00 v | HH | 22 | BG Neukölln | SV KWO | ||||
15:00 | FX | 21 | TSV Tempelhof-Mariendorf | VfB Hermsdorf | ||||||
Sa. | 19.12.2020 | 10:00 | TM | 24 | SV Berliner Brauereien III | Berliner Sport-Club II | ||||
13:30 v | GÜ | 23 | ProSport-Zehlendorf | SC Brandenburg | ||||||
Sa. | 09.01.2021 | 13:00 | PN | 27 | SV KWO | TSV Tempelhof-Mariendorf | ||||
13:30 v | GÜ | 25 | Berliner Sport-Club II | ProSport-Zehlendorf | ||||||
16:00 | HE | 26 | VfB Hermsdorf | BG Neukölln | ||||||
18:00 v | DI | 28 | SC Brandenburg | SV Berliner Brauereien III |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)