Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
F-Klasse 1
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
31.10.2020
|
18:00
v
|
AV
|
2
|
SV Berliner Bären III |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
So.
|
01.11.2020
|
10:00
|
KA
|
3
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
Mo.
|
02.11.2020
|
19:30
|
DE
|
4
|
VfK Südwest |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
Mi.
|
04.11.2020
|
19:30
v
|
PR
|
1
|
BC Preussen Park III |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
Fr.
|
06.11.2020
|
19:00
|
LZ
|
5
|
TSV GutsMuths III |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
Sa.
|
07.11.2020
|
11:00
|
IK
|
6
|
RSV Eintracht III |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
So.
|
08.11.2020
|
17:00
|
NE
|
7
|
Köpenicker BC IV |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
Sa.
|
14.11.2020
|
16:00
|
PR
|
8
|
BC Preussen Park III |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
|
|
17:30
|
AV
|
9
|
SV Berliner Bären III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
So.
|
15.11.2020
|
14:00
|
NE
|
10
|
Köpenicker BC IV |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
Mo.
|
16.11.2020
|
19:30
|
DE
|
11
|
VfK Südwest |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
Fr.
|
20.11.2020
|
19:00
|
LZ
|
12
|
TSV GutsMuths III |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
Sa.
|
21.11.2020
|
11:00
|
IK
|
13
|
RSV Eintracht III |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
AV
|
14
|
SV Berliner Bären III |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
So.
|
22.11.2020
|
10:00
|
KA
|
15
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
Fr.
|
27.11.2020
|
19:00
|
LZ
|
16
|
TSV GutsMuths III |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
Mo.
|
30.11.2020
|
19:30
|
DE
|
17
|
VfK Südwest |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
Sa.
|
12.12.2020
|
11:00
|
PL
|
18
|
VfB Kiefholz IV |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
PR
|
19
|
BC Preussen Park III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
So.
|
13.12.2020
|
14:00
|
NE
|
20
|
Köpenicker BC IV |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
Sa.
|
19.12.2020
|
11:00
|
PL
|
21
|
VfB Kiefholz IV |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
PR
|
22
|
BC Preussen Park III |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
So.
|
20.12.2020
|
10:00
|
KA
|
23
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
Mo.
|
21.12.2020
|
19:30
|
DE
|
24
|
VfK Südwest |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
Fr.
|
08.01.2021
|
19:00
|
LZ
|
25
|
TSV GutsMuths III |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
Sa.
|
09.01.2021
|
11:00
|
PL
|
26
|
VfB Kiefholz IV |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
IK
|
27
|
RSV Eintracht III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
So.
|
10.01.2021
|
17:00
|
NE
|
28
|
Köpenicker BC IV |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
Mo.
|
11.01.2021
|
19:30
|
DE
|
1
|
VfK Südwest |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
Fr.
|
15.01.2021
|
19:00
|
LZ
|
2
|
TSV GutsMuths III |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
Sa.
|
16.01.2021
|
11:00
|
IK
|
3
|
RSV Eintracht III |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
PL
|
4
|
VfB Kiefholz IV |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
So.
|
17.01.2021
|
17:00
|
NE
|
5
|
Köpenicker BC IV |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
Sa.
|
23.01.2021
|
16:00
|
PR
|
6
|
BC Preussen Park III |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
AV
|
7
|
SV Berliner Bären III |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
So.
|
24.01.2021
|
10:00
|
KA
|
8
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
PL
|
13
|
VfB Kiefholz IV |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
Mo.
|
25.01.2021
|
19:30
|
DE
|
9
|
VfK Südwest |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
Fr.
|
12.02.2021
|
19:00
|
LZ
|
10
|
TSV GutsMuths III |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
Sa.
|
13.02.2021
|
11:00
|
IK
|
11
|
RSV Eintracht III |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
So.
|
14.02.2021
|
10:00
|
KA
|
12
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
Mo.
|
22.02.2021
|
19:30
|
DE
|
14
|
VfK Südwest |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
Sa.
|
27.02.2021
|
16:00
|
PR
|
15
|
BC Preussen Park III |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
AV
|
16
|
SV Berliner Bären III |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
So.
|
28.02.2021
|
14:00
|
NE
|
17
|
Köpenicker BC IV |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|
Sa.
|
06.03.2021
|
11:00
|
IK
|
18
|
RSV Eintracht III |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
PL
|
19
|
VfB Kiefholz IV |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
AV
|
20
|
SV Berliner Bären III |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
So.
|
07.03.2021
|
10:00
|
KA
|
21
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
BC Preussen Park III
|
|
|
|
|
Fr.
|
12.03.2021
|
19:00
|
LZ
|
22
|
TSV GutsMuths III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
|
|
|
|
Sa.
|
13.03.2021
|
11:00
|
IK
|
23
|
RSV Eintracht III |
VfB Kiefholz IV
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
PR
|
24
|
BC Preussen Park III |
SV Berliner Bären III
|
|
|
|
|
So.
|
14.03.2021
|
17:00
|
NE
|
25
|
Köpenicker BC IV |
VfK Südwest
|
|
|
|
|
Sa.
|
20.03.2021
|
11:00
|
PL
|
26
|
VfB Kiefholz IV |
TSV GutsMuths III
|
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
AV
|
27
|
SV Berliner Bären III |
Köpenicker BC IV
|
|
|
|
|
So.
|
21.03.2021
|
10:00
|
KA
|
28
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
RSV Eintracht III
|
|
|
|
|