Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Landesliga 1
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
31.10.2020
|
16:30
v
|
PN
|
1
|
SV KWO II |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
So.
|
01.11.2020
|
13:30
v
|
FX
|
4
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
SA
|
7
|
SG EBT III |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|
So.
|
08.11.2020
|
16:30
|
SC
|
3
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|
Sa.
|
14.11.2020
|
16:30
|
PN
|
8
|
SV KWO II |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
So.
|
15.11.2020
|
13:30
|
GÜ
|
5
|
ProSport-Zehlendorf III |
SG EBT III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
9
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
|
|
18:30
|
BO
|
6
|
Tempelhof/Friedenau II |
SV KWO II
|
|
|
|
|
Sa.
|
21.11.2020
|
10:00
v
|
GÜ
|
10
|
ProSport-Zehlendorf III |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
FX
|
12
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SG EBT III
|
|
|
|
|
So.
|
22.11.2020
|
17:00
v
|
GÜ
|
11
|
Berliner Sport-Club III |
SV KWO II
|
|
|
|
|
Sa.
|
28.11.2020
|
10:00
v
|
GÜ
|
2
|
Berliner Sport-Club III |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
Sa.
|
12.12.2020
|
10:00
v
|
GÜ
|
13
|
ProSport-Zehlendorf III |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
SA
|
15
|
SG EBT III |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
PN
|
14
|
SV KWO II |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
So.
|
13.12.2020
|
12:30
|
BO
|
20
|
Tempelhof/Friedenau II |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
So.
|
20.12.2020
|
10:00
|
GÜ
|
17
|
Berliner Sport-Club III |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
18
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
SG EBT III
|
|
|
|
|
Sa.
|
09.01.2021
|
16:00
|
SA
|
21
|
SG EBT III |
SV KWO II
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
FX
|
16
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|
So.
|
10.01.2021
|
10:00
v
|
GÜ
|
19
|
ProSport-Zehlendorf III |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
Sa.
|
16.01.2021
|
10:00
v
|
GÜ
|
2
|
ProSport-Zehlendorf III |
SV KWO II
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
FX
|
3
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
So.
|
17.01.2021
|
12:30
|
BO
|
1
|
Tempelhof/Friedenau II |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
Sa.
|
23.01.2021
|
16:00
|
SA
|
5
|
SG EBT III |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
PN
|
4
|
SV KWO II |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|
So.
|
24.01.2021
|
16:30
|
SC
|
6
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
Sa.
|
13.02.2021
|
18:00
|
FX
|
9
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
SV KWO II
|
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
GÜ
|
8
|
Berliner Sport-Club III |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
Sa.
|
27.02.2021
|
14:30
|
BO
|
7
|
Tempelhof/Friedenau II |
SG EBT III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
PN
|
10
|
SV KWO II |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
So.
|
28.02.2021
|
09:30
|
SA
|
11
|
SG EBT III |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
BO
|
13
|
Tempelhof/Friedenau II |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
Sa.
|
06.03.2021
|
14:30
|
BO
|
16
|
Tempelhof/Friedenau II |
TSV Tempelhof-Mariendorf III
|
|
|
|
|
|
|
18:30
|
SA
|
17
|
SG EBT III |
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt
|
|
|
|
|
So.
|
07.03.2021
|
10:00
|
GÜ
|
14
|
Berliner Sport-Club III |
SG EBT III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
12
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
Sa.
|
13.03.2021
|
18:00
|
FX
|
19
|
TSV Tempelhof-Mariendorf III |
ProSport-Zehlendorf III
|
|
|
|
|
So.
|
14.03.2021
|
13:30
|
GÜ
|
18
|
ProSport-Zehlendorf III |
Berliner Sport-Club III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
15
|
SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt |
SV KWO II
|
|
|
|
|
Sa.
|
20.03.2021
|
15:00
|
PN
|
20
|
SV KWO II |
SG EBT III
|
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
GÜ
|
21
|
Berliner Sport-Club III |
Tempelhof/Friedenau II
|
|
|
|
|