Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Bezirk Südwürttemberg
Kreisliga "Tübingen / Böblingen" (26)
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn II | TSV Neuhengstett II | 5:3 | |||
15:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen II | VfL Sindelfingen III | 5:3 | |||||
17:30 v | (H) | BEmWiDo | TSV Gomaringen | 0:8 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 20:00 v | (H) | VfL Herrenberg III | VfL Herrenberg IV | 8:0 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 | (H) | VfL Herrenberg III | VfL Sindelfingen II | 7:1 | |||
15:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | VfL Sindelfingen III | 3:5 | |||||
15:00 h | 71034-1 | TSV Steinenbronn II | BEmWiDo | 7:1 | |||||
15:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | TSV Gomaringen | 0:8 | |||||
18:00 v | (H) | VfL Herrenberg III | VfL Sindelfingen III | 6:2 | |||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | VfL Sindelfingen II | 4:4 | |||||
19:00 h | 71034-1 | TSV Steinenbronn II | TSV Gomaringen | 0:8 | |||||
19:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | BEmWiDo | 3:5 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 h | (H) | BEmWiDo | VfL Herrenberg III | 0:8 | |||
15:00 | (H) | TSV Gomaringen | VfL Herrenberg IV | 8:0 | |||||
15:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen II | TSV Steinenbronn II | 7:1 | |||||
15:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen III | TSV Neuhengstett II | 6:2 | |||||
19:00 h | BEmWiDo | VfL Herrenberg IV | 3:5 | ||||||
19:00 | (H) | TSV Gomaringen | VfL Herrenberg III | 2:6 | |||||
19:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen II | TSV Neuhengstett II | 7:1 | |||||
19:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen III | TSV Steinenbronn II | 7:1 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn II | VfL Herrenberg III | 0:8 | |||
15:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | VfL Herrenberg IV | 7:1 | |||||
15:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen II | BEmWiDo | 6:2 | |||||
15:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen III | TSV Gomaringen | 3:5 | |||||
19:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn II | VfL Herrenberg IV | 2:6 | |||||
19:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | VfL Herrenberg III | 1:7 | |||||
19:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen II | TSV Gomaringen | 1:7 | |||||
19:00 | 71067-1 | VfL Sindelfingen III | BEmWiDo | 8:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)