Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Bezirk Nordbaden
Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | TV Helmsheim | 3:5 | |||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SG Waghäusel/Rot | 5:3 | Z | |||||
15:00 | 76437-1 | BV Rastatt III | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||||
15:15 v | 76297-1 | BC Spöck | BSG Sinzheim/Bühl | 7:1 | |||||
Do. | 20.10.2022 | 20:00 v | 76437-1 | BV Rastatt III | TuS Bietigheim | 2:6 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim | SSC Karlsruhe | 4:4 | |||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BC Spöck | 0:8 | ||||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot | BSG Sinzheim/Bühl | 4:4 | Z | ||||
18:30 v | (H) | TV Helmsheim | BV Rastatt III | 7:1 | |||||
18:40 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot | BC Spöck | 0:8 | Z | ||||
19:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BSG Sinzheim/Bühl | 5:3 | ||||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | BSG Sinzheim/Bühl | TV Helmsheim | 2:6 | ||||
15:00 | 76437-1 | BV Rastatt III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | |||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SG Waghäusel/Rot | 8:0 | Z | ||||
15:20 v | 76297-1 | BC Spöck | TuS Bietigheim | 7:1 | |||||
18:50 v | 76297-1 | BC Spöck | TV Helmsheim | 5:3 | |||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt III | SG Waghäusel/Rot | 8:0 | Z | ||||
19:30 v | BSG Sinzheim/Bühl | TuS Bietigheim | 3:5 | ||||||
19:30 v | (H) | SSC Karlsruhe | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 8:0 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | TuS Bietigheim | 4:4 | ||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot | TV Helmsheim | 1:7 | Z | ||||
15:00 | 76437-1 | BV Rastatt III | BC Spöck | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BSG Sinzheim/Bühl | 8:0 | |||||
18:45 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot | TuS Bietigheim | 2:6 | Z | ||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | TV Helmsheim | 2:6 | ||||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt III | BSG Sinzheim/Bühl | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)