Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe IV | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||
15:15 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Helmsheim II | 2:6 | ||||||
Mo. | 10.10.2022 | 20:00 v | TV Mörsch | TV Mörsch II | 7:1 | ||||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 | TV Mörsch | SSC Karlsruhe IV | 7:1 | ||||
15:00 | TV Mörsch II | PS Karlsruhe III | 7:1 | ||||||
15:00 v | (H) | TV Helmsheim II | BC Spöck III | 3:5 | |||||
17:10 v | TV Mörsch | PS Karlsruhe III | 7:1 | ||||||
17:10 v | TV Mörsch II | SSC Karlsruhe IV | 4:4 | ||||||
19:00 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | BC Spöck III | 2:6 | ||||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | TV Mörsch | 2:6 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe IV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 7:1 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | TV Helmsheim II | 5:3 | ||||||
17:30 v | 76297-1 | BC Spöck III | TV Mörsch II | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Helmsheim II | 6:2 | |||||
18:30 v | PS Karlsruhe III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 7:1 | ||||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Mörsch | 3:5 | ||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | TV Mörsch II | 4:4 | |||||
15:05 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | BC Spöck III | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | TV Helmsheim II | TV Mörsch | 3:5 | |||||
18:30 v | PS Karlsruhe III | BC Spöck III | 3:5 | ||||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Mörsch II | 1:7 | ||||||
Do. | 09.02.2023 | 19:00 v | TV Mörsch II | TV Mörsch | 2:6 | ||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 5:3 | |||
15:00 | PS Karlsruhe III | SSC Karlsruhe IV | 5:3 | ||||||
Sa. | 04.03.2023 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | TV Helmsheim II | 7:1 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Mörsch II | 6:2 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | TV Mörsch | 2:6 | ||||||
17:30 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Mörsch | 1:7 | |||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 7:1 | |||||
19:00 | PS Karlsruhe III | TV Mörsch II | 7:1 | ||||||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | TV Mörsch II | BC Spöck III | 6:2 | ||||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | PS Karlsruhe III | 1:7 | ||||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | SSC Karlsruhe IV | 3:5 | |||||
17:15 v | TV Mörsch | BC Spöck III | 7:1 | ||||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | SSC Karlsruhe IV | 2:6 | ||||||
19:00 | (H) | TV Helmsheim II | PS Karlsruhe III | 3:5 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 15:00 | TV Mörsch | TV Helmsheim II | 7:1 | ||||
15:00 | TV Mörsch II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 7:1 | ||||||
15:10 v | 76297-1 | BC Spöck III | PS Karlsruhe III | 3:5 | |||||
17:00 v | TV Mörsch | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 6:2 | ||||||
17:10 v | TV Mörsch II | TV Helmsheim II | 4:4 | ||||||
18:30 v | 76297-1 | BC Spöck III | SSC Karlsruhe IV | 4:4 |