Mannschaftsmeisterschaft 2024/2025 - Gruppe SüdOst
Regionalliga SüdOst
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 15:00 | 89407-2 | TV Dillingen | TSV Niederwürschnitz | ||||
16:00 | SG Diedorf/Haunstetten | ESV Flügelrad Nürnberg | |||||||
16:00 | 85716-2 | SV Lohhof | Post SV Landshut | ||||||
16:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | SG Schorndorf II | ||||||
18:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 | SG Diedorf/Haunstetten | TSV Niederwürschnitz | |||||
10:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | Post SV Landshut | ||||||
10:00 | 89407-2 | TV Dillingen | ESV Flügelrad Nürnberg | ||||||
11:00 | 85716-2 | SV Lohhof | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 16:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TV Dillingen | ||||
16:00 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | SG Diedorf/Haunstetten | |||||||
16:00 | ESV Flügelrad Nürnberg | SG Schorndorf II | |||||||
16:00 | (H) | TSV Niederwürschnitz | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | ||||||
16:00 | 85716-2 | SV Lohhof | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | ||||||
So. | 06.10.2024 | 10:00 | ESV Flügelrad Nürnberg | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | |||||
10:00 | (H) | TSV Niederwürschnitz | SG Schorndorf II | ||||||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | SG Diedorf/Haunstetten | ||||||
11:00 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | TV Dillingen | |||||||
Sa. | 19.10.2024 | 15:00 | (H) | SG Schorndorf II | SG Diedorf/Haunstetten | ||||
16:00 | ESV Flügelrad Nürnberg | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | |||||||
16:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | TV Dillingen | ||||||
16:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ||||||
16:00 | (H) | TSV Niederwürschnitz | SV Lohhof | ||||||
So. | 20.10.2024 | 10:00 | (H) | TSV Niederwürschnitz | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | ||||
10:00 | ESV Flügelrad Nürnberg | SV Lohhof | |||||||
11:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | SG Diedorf/Haunstetten | ||||||
11:00 | (H) | SG Schorndorf II | TV Dillingen | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:00 | 85716-2 | SV Lohhof | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | ||||
15:00 | 89407-2 | TV Dillingen | SG Diedorf/Haunstetten | ||||||
16:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TSV Niederwürschnitz | ||||||
16:00 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ESV Flügelrad Nürnberg | |||||||
18:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | SG Schorndorf II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 10:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | ||||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | ESV Flügelrad Nürnberg | ||||||
11:00 | 85716-2 | SV Lohhof | SG Schorndorf II | ||||||
11:00 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | TSV Niederwürschnitz | |||||||
Sa. | 14.12.2024 | 15:00 | 89407-2 | TV Dillingen | SV Lohhof | ||||
15:00 | (H) | SG Schorndorf II | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ||||||
16:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | Post SV Landshut | ||||||
16:00 | SG Diedorf/Haunstetten | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | |||||||
16:00 | (H) | TSV Niederwürschnitz | ESV Flügelrad Nürnberg | ||||||
So. | 15.12.2024 | 10:00 | 89407-2 | TV Dillingen | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | ||||
10:00 | SG Diedorf/Haunstetten | SV Lohhof | |||||||
11:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | TSV Neubiberg-Ottobrunn | ||||||
11:00 | (H) | SG Schorndorf II | Post SV Landshut |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)