Spielsaison 2023/24
Sportvg. Feuerbach
Schimpf, Julia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Sportvg. Feuerbach
: Hugo-Kunzi-Sporthalle Am Sportpark 4, 70469 Stuttgart-Feuerbach : Sporthalle Korntal Martin-Lutherstr. 28, 70825 Korntal |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.7
RR 4.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 4:3 gesamt 6:5
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 3:1 RR 5:2 gesamt 8:3
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Kirch, Inge (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:5 | GSV Hemmingen | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Altin, Elifnaz (3.10) | 2:0 | 21:19 | 22:20 | TSV Löchgau II | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Louw, Tanja (5.10) | 1:2 | 21:16 | 13:21 | 10:21 | SG Schorndorf V | 0:8 | |||
11.11.2023 | Kurpiers, Viviane (2.2) | 1:2 | 25:23 | 18:21 | 18:21 | BG Bietigheim/Kleiningersheim II | 2:6 | |||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Koss, Nicole (1.1) | 1:2 | 16:21 | 29:27 | 13:21 | DJK Ludwigsburg | 2:6 | |||
17.02.2024 | Altin, Elifnaz (3.10) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | TSV Löchgau II | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Kirch, Inge (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | GSV Hemmingen | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Beh, Kathrin (2.1) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | BG Bietigheim/Kleiningersheim II | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Brenner, Charlotte (5.13) | 2:0 | 21:10 | 22:20 | SG Schorndorf V | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Caudet Ballesta, Angels (1.6) | 2:1 | 22:24 | 21:18 | 21:6 | FSV Waiblingen | 2:6 | |||
16.03.2024 | Dubberke, Sandra (1.1) | 0:2 | 23:25 | 11:21 | TSV Schornbach | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Bohl, Sandra (4.6) |
Kusserow, Sabine
(1.1)
Kirch, Inge (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Bohl, Sandra (4.6) |
Koller, Selin
(3.3)
Altin, Elifnaz (3.10) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Bohl, Sandra (4.6) |
Louw, Tanja
(5.10)
Schreiber, Stefanie (5.12) |
1:2 | 18:21 | 25:23 | 15:21 | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Bohl, Sandra (4.6) |
Beh, Kathrin
(2.1)
Kurpiers, Viviane (2.2) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:18 | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Palme, Michaela (4.9) |
Koss, Nicole
(1.1)
Bauer, Carina (1.6) |
2:1 | 23:21 | 11:21 | 22:20 | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Gomes, Evelyn (4.10) |
Koller, Selin
(3.3)
Altin, Elifnaz (3.10) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
17.02.2024 | Gomes, Evelyn (4.10) |
Kusserow, Sabine
(1.1)
Kirch, Inge (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Palme, Michaela (4.9) |
Beh, Kathrin
(2.1)
Kurpiers, Viviane (2.2) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Palme, Michaela (4.9) |
Winniger, Christine
(5.10)
Brenner, Charlotte (5.13) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Palme, Michaela (4.9) |
Schollmeyer, Laura
(1.3)
Caudet Ballesta, Angels (1.6) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Palme, Michaela (4.9) |
Dubberke, Sandra
(1.1)
Schanbacher, Lena (1.3) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 4:4 |