Spielsaison 2022/23
SSC Karlsruhe
Kulikova, Tatiana
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SSC Karlsruhe
: Sport 21 Am Fächerbad 4, 76131 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:1 RR 3:1 gesamt 5:2
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 5:1 RR 2:1 gesamt 7:2
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:1 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Modl, Aliyah (2.2) | 0:2 | 9:21 | 17:21 | BC Spöck II | 6:2 | ||||
19.11.2022 | Kang, Qinlan (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:19 | Xxam Karlsdorf | 7:1 | ||||
17.12.2022 | Schubach, Mareike (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | Karlsruher TV | 6:2 | ||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Komenda, Solange (4.2) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | SSC Karlsruhe III | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Kang, Qinlan (1.3) | 2:0 | 23:21 | 21:17 | Xxam Karlsdorf | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Gradwohl, Lisa (3.2) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | BC Spöck II | 7:1 | ||||
01.04.2023 | Schubach, Mareike (1.1) | 0:2 | 16:21 | 16:21 | Karlsruher TV | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Bruckert, Julia
(4.1)
Wiesler, Emilia (4.6) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 8:0 | |||||
Reimann, Michael (4.1) |
Suhr, Minh
(4.5)
Bruckert, Julia (4.1) |
2:1 | 17:21 | 21:14 | 21:12 | ||||||
22.10.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Rittershofer, Tabea
(2.3)
Kettenmann, Lilien (2.4) |
2:0 | 21:6 | 21:4 | 8:0 | |||||
Reimann, Michael (4.1) |
Schäfer, Michael
(2.10)
Rittershofer, Tabea (2.3) |
2:1 | 21:14 | 12:21 | 21:16 | ||||||
22.10.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Golabek, Andrea
(2.1)
Duschl, Patricia (3.1) |
1:2 | 21:12 | 17:21 | 22:24 | 4:4 | ||||
Reimann, Michael (4.1) |
Anker, Sven
(2.4)
Golabek, Andrea (2.1) |
1:2 | 21:13 | 17:21 | 15:21 | ||||||
19.11.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Modl, Aliyah
(2.2)
Weickert, Priyanka M. J. (4.4) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 7:1 | |||||
17.12.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Schubach, Mareike
(1.1)
Surber, Jane (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 6:2 | |||||
17.12.2022 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Reimann, Michael (4.1) |
Sona, Raimund
(3.4)
Bub, Sophie (3.1) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | |||||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Reimann, Michael (4.2) |
Suhr, Minh
(4.6)
von Heymann, Leonie (4.3) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
04.03.2023 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Golabek, Andrea
(2.1)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 6:2 | |||||
Reimann, Michael (4.2) |
Anker, Sven
(2.3)
Golabek, Andrea (2.1) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | |||||||
04.03.2023 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
|
8:0 | ||||||||
Reimann, Michael (4.2) |
|
||||||||||
18.03.2023 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
Modl, Aliyah
(2.2)
Gradwohl, Lisa (3.2) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 7:1 | |||||
01.04.2023 | Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 |