Spielsaison 2022/23
TV Tamm
Holte, Sandra
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Tamm
: Sporthalle Egelsee Ludwigsburger Str. 19, 71732 Tamm |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:0 RR 4:1 gesamt 10:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 4:1 gesamt 6:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Koller, Selin (3.3) | 2:0 | 22:20 | 21:8 | TSV Löchgau II | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Bohl, Sandra (4.12) | 2:0 | 21:19 | 21:19 | SG Feuerbach/Korntal IV | 8:0 | ||||
22.10.2022 | Sievers-Teigelkamp, Leonie (5.13) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | SG Schorndorf V | 6:2 | ||||
19.11.2022 | Kim, Boyoung (1.3) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | DJK Ludwigsburg | 7:1 | ||||
17.12.2022 | Caudet Ballesta, Angels (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:13 | FSV Waiblingen | 4:4 | ||||
10.01.2023 | Kurpiers, Viviane (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | BG Bietigheim/Kleiningersheim II | 5:3 | ||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Koller, Selin (3.3) | 2:0 | 21:13 | 21:15 | TSV Löchgau II | 6:2 | ||||
04.03.2023 | Sievers-Teigelkamp, Leonie (5.13) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | SG Schorndorf V | 5:3 | ||||
04.03.2023 | Bohl, Sandra (4.12) | 2:0 | 21:12 | 21:18 | SG Feuerbach/Korntal IV | 8:0 | ||||
18.03.2023 | Bodinek, Katja (1.2) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | DJK Ludwigsburg | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Schüßling, Annett (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | FSV Waiblingen | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Polzer, Linda (1.3) |
Haiber, Jacqueline
(2.1)
Koller, Selin (3.3) |
0:2 | 16:21 | 21:23 | 5:3 | |||||
22.10.2022 | Polzer, Linda (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
22.10.2022 | Polzer, Linda (1.3) |
Sievers-Teigelkamp, Leonie
(5.13)
Winniger, Christine (5.17) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Polzer, Linda (1.3) |
Koss, Nicole
(1.1)
Kim, Boyoung (1.3) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 7:1 | |||||
17.12.2022 | Polzer, Linda (1.3) |
Schollmeyer, Laura
(1.3)
Caudet Ballesta, Angels (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 4:4 | |||||
10.01.2023 | Kuhn, Maike (1.4) |
Beh, Kathrin
(2.1)
Kurpiers, Viviane (2.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Polzer, Linda (1.3) |
Haiber, Jacqueline
(2.1)
Koller, Selin (3.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 6:2 | |||||
04.03.2023 | Polzer, Linda (1.3) |
Sievers-Teigelkamp, Leonie
(5.13)
Winniger, Christine (5.17) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 5:3 | |||||
04.03.2023 | Polzer, Linda (1.3) |
Schimpf, Julia
(4.11)
Zemliana, Svitlana (4.14) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 8:0 | |||||
18.03.2023 | Polzer, Linda (1.3) |
Koss, Nicole
(1.1)
Bodinek, Katja (1.2) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Polzer, Linda (1.3) |
Schüßling, Annett
(1.1)
Schollmeyer, Laura (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:7 | 8:0 |