Spielsaison 2022/23
SG Hemsbach
Stieler, Feline
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Hemsbach
: Spielhalle Im Bildungszentrum Friedrich-Ebertstr. / Silcherweg, 69502 Hemsbach : Sporthalle im Bildungszentrum Friedrich-Ebertstr. / Silcherweg, 69502 Hemsbach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
Aktive II: Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:0 RR 3:0 gesamt 6:0
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 2:0 gesamt 2:0
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Lin, Shuiping (3.4) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | TV Heidelberg II | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Geist, Yanina (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | Fortuna Schwetzingen | 2:6 | ||||
19.11.2022 | Schmidt, Ewa (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | TV Neckargemünd | 5:3 | ||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Roth, Theresa (5.8) | 2:0 | 21:9 | 21:12 | TSG Dossenheim IV | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Schmidt, Ewa (2.2) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TV Neckargemünd | 2:6 | ||||
01.04.2023 | Gatel, Caroline (3.2) | 2:1 | 21:14 | 23:25 | 21:15 | BSG Mannheim II | 5:3 | |||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Dr. Diederichs, Solvig (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Stieler, Alena (2.4) |
Kikul, Frauke
(2.1)
Leibert, Marion (3.1) |
1:2 | 11:21 | 21:15 | 18:21 | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Kämmerer, Erika (2.2) |
Geist, Yanina
(1.2)
Savenkova, Ella (2.1) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Michels, Karina (1.2) |
Boldt, Judith
(1.1)
Malz-Lainer, Martina (2.1) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Brecht, Steffen (1.2) |
Beschastnov, Victor
(5.19)
Li, Qian (5.11) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Michels, Karina (1.2) |
Boldt, Judith
(1.1)
Schmidt, Ewa (2.2) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
01.04.2023 | Hartmann, Timo (1.3) |
Kadura, Marcel
(4.13)
Bauer, Julia (3.1) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | |||||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Fuhrmann, Simone (2.3) |
Dr. Diederichs, Solvig
(1.1)
Rödelbronn, Maren (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:16 | 7:1 |