Spielsaison 2022/23
TSV Schlechtbach
Mysch, Tamara
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Schlechtbach
: Wieslaufhalle beim Schulzentrum Schulstr. 49, 73635 Rudersberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 RR 5:1 gesamt 7:1
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 1:2 gesamt 2:4
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | SpG Walldürn | 8:0 | ||||||||
22.10.2022 | Kurpiers, Viviane (2.2) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:17 | BG Bietigheim/Kleiningersheim | 5:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Krauter, Yvonne (1.3) |
Kerber, Carolin
(2.3)
Haas, Leni (2.9) |
2:1 | 21:19 | 20:22 | 21:17 | 6:2 | ||||
Platte, Martin (1.2) |
Dippon, Patrick
(2.5)
Kerber, Carolin (2.3) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | |||||||
22.10.2022 | Hoffmann, Marco (1.5) |
|
8:0 | ||||||||
22.10.2022 | Hoffmann, Marco (1.5) |
Schumacher, Roland
(1.3)
Beh, Kathrin (2.1) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Krauter, Yvonne (1.3) |
Egner, Simone
(2.6)
Siegel, Francesca (2.7) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | 5:3 | |||||
Hoffmann, Marco (1.5) |
Siegel, Matthias
(1.4)
Siegel, Francesca (2.7) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:11 | ||||||
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Jordan, Andrea (1.7) |
Kreuzer, Vanessa
(2.2)
Schmoller, Raphaela (2.4) |
2:0 | 21:19 | 23:21 | 7:1 | |||||
04.03.2023 | Drück, Anja (1.2) |
Bitz, Simone
(1.1)
Doering, Isabell (1.2) |
2:0 | 24:22 | 21:16 | 4:4 | |||||
04.03.2023 | Drück, Anja (1.2) |
Kosiedowski, Birgit
(1.1)
Bauer, Christine (1.2) |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Platte, Martin (1.2) |
Gerock, Matthias
(3.6)
Becker, Kathrin (1.1) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
18.03.2023 | Drück, Anja (1.2) |
Ehrhardt, Sandra
(1.2)
Hammel, Andrea (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 7:1 | |||||
01.04.2023 | Krauter, Yvonne (1.3) |
Samtleben, Vanessa
(5.7)
Hutt, Birgit (5.8) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
Platte, Martin (1.2) |
Vogt, Markus
(5.10)
Hutt, Birgit (5.8) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 15:21 | ||||||
01.04.2023 | Krauter, Yvonne (1.3) |
Kwapich, Celine
(2.2)
Taube, Louise (2.3) |
2:0 | 21:8 | 21:19 | 5:3 | |||||
Platte, Martin (1.2) |
Prša, Damir
(1.4)
Kwapich, Celine (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:5 |