Spielsaison 2022/23
TV Wertheim
Rempt, Siegfried Josef
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Wertheim
: Sporthalle im Berufschulzentrum Breslauerstr., 97877 Wertheim-Bestenheid |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.14
RR 1.13
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18)
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:3 gesamt 0:8
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:5 RR 0:1 gesamt 0:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Strauß, Leo (1.14) | 0:2 | 1:21 | 4:21 | PSG Schwäbisch Hall | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Lang, Uwe (1.12) |
Berg, Thomas
(2.6)
Christ, Georg (2.8) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
Lippert, Larissa (1.4) |
Laukemann, Hans-Jörg
(2.5)
Egner, Simone (2.6) |
0:2 | 17:21 | 8:21 | |||||||
22.10.2022 | Häfner, Kai (1.16) |
Werner, Hendrik
(2.10)
Walter, Markus (2.11) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Kreßmann, Ute (1.6) |
Frank, Christian
(2.3)
Baumeister, Christine (2.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | |||||||
22.10.2022 | Häfner, Kai (1.16) |
Baltrusch, Falko
(2.1)
Ditzenbach, Michael (2.2) |
0:2 | 3:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
Kreßmann, Ute (1.6) |
Baltrusch, Falko
(2.1)
Meixner, Kerstin (1.1) |
0:2 | 5:21 | 4:21 | |||||||
17.12.2022 | Häfner, Kai (1.16) |
Strauß, Leo
(1.14)
Keil, Finn (1.19) |
0:2 | 11:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
Krank, Silke (1.3) |
Kößer, Matthias
(1.1)
Maier, Franziska (1.1) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | |||||||
17.12.2022 | Häfner, Kai (1.16) |
Krauss, Marcel
(2.6)
Schmidt, Timo (2.8) |
0:2 | 6:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
Krank, Silke (1.3) |
Krauss, Marcel
(2.6)
Grüb, Franziska (2.3) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | |||||||
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.03.2023 | Mennicken, Harald (1.6) |
Meininger, Jürgen
(2.9)
Werner, Hendrik (2.11) |
1:2 | 20:22 | 21:16 | 18:21 | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Häfner, Kai (1.15) |
Nünke, Lars
(2.7)
Schmidt, Timo (2.8) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Krank, Silke (1.3) |
Krauss, Marcel
(2.6)
Wacker, Nina (2.4) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | |||||||
01.04.2023 | Häfner, Kai (1.15) |
Strauß, Leo
(1.14)
Keil, Finn (1.19) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 2:6 |