Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TV Wertheim
Mennicken, Harald

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TV Wertheim
: Sporthalle im Berufschulzentrum
Breslauerstr., 97877 Wertheim-Bestenheid
Vereinsrangliste Herren: VR 1.7  RR 1.7
Mannschaftseinsätze Aktive : Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18)
Summe Einzel Aktive : VR 0:2   RR 1:2   gesamt 1:4
Summe Doppel Aktive : VR 0:3   RR 1:4   gesamt 1:7
Summe Mixed Aktive : VR 0:1   RR 1:2   gesamt 1:3

Einzel-Spiele

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.12.2018 Laukemann, Hans-Jörg (2.5) 0:2 8:21 16:21       TSV Künzelsau II 0:8
15.12.2018 Tauberschmidt, Ulrich (2.3) 1:2 21:17 17:21 5:21     TTC Gnadental II 0:8

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.03.2019 Hilgärtner, Peter (2.4) 0:2 9:21 9:21       SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen II 1:7
13.04.2019 Hartmann, Oliver (2.8) 2:0 21:16 21:13       TTC Gnadental II 4:4
13.04.2019 Laukemann, Tom (2.7) 0:2 12:21 9:21       TSV Künzelsau II 2:6

Doppel-Spiele

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2018 Rempt, Siegfried Josef  (1.12) Dlauhy, Martin  (2.5)
Nünke, Lars  (2.9)
0:2 8:21 13:21       1:7
  Rempt, Sonja  (1.1) Krauss, Marcel  (2.6)
Stoll, Johanna Marie  (2.1)
1:2 16:21 21:17 17:21      
15.12.2018 Schreiner, Jürgen  (1.5) Seck, Benjamin  (2.3)
Laukemann, Hans-Jörg  (2.5)
0:2 15:21 14:21       0:8
15.12.2018 Rempt, Siegfried Josef  (1.12) Pronobis, Pawel  (2.2)
Hammel, Hans-Peter  (2.7)
0:2 11:21 15:21       0:8

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Kern, Arno  (1.4) Rupp, Frank  (1.2)
Daberger, Hans-Jürgen  (1.9)
2:0 21:16 21:18       1:7
23.02.2019 Kern, Arno  (1.4) Grobshäußer-Schwarz, Rainer  (2.6)
Jörg, Bernhard  (2.7)
0:2 12:21 17:21       2:6
  Biechele, Heike  (1.8) Burk, Andreas  (2.9)
Stark, Christina  (2.3)
0:2 11:21 11:21        
23.02.2019 Kern, Arno  (1.4) Gschwindt, Guido  (1.2)
Seltner, Josef  (1.6)
0:2 14:21 13:21       3:5
  Rempt, Sonja  (1.1) Rutkies, Bernhard  (1.5)
Hirsch, Nadine  (1.1)
2:0 21:12 21:17        
23.03.2019 Rempt, Sonja  (1.1) Krauss, Marcel  (2.6)
Stoll, Johanna Marie  (2.1)
0:2 14:21 13:21       1:7
13.04.2019 Schreiner, Jürgen  (1.5) Tauberschmidt, Ulrich  (2.3)
Lederer, Frank  (2.4)
0:2 11:21 18:21       4:4
13.04.2019 Schreiner, Jürgen  (1.5) Seck, Benjamin  (2.3)
Laukemann, Tom  (2.7)
0:2 13:21 6:21       2:6