Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TuS Stuttgart
Bleuel, Ralph

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TuS Stuttgart
: Ruth-Endress-Halle
Königsträßle 37, 70597 Stuttgart-Degerloch
Vereinsrangliste Herren: VR 3.5  RR 3.5
Mannschaftseinsätze Aktive III: Kreisliga "Stuttgart" (24)
Summe Einzel Aktive III: VR 2:1   RR 2:2   gesamt 4:3
Summe Doppel Aktive III: VR 2:2   RR 4:1   gesamt 6:3
Summe Mixed Aktive III: VR 0:1   RR 1:1   gesamt 1:2

Einzel-Spiele

Kreisliga "Stuttgart" (24)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Zukunft, Markus (1.4) 2:0 21:13 21:15       GSV Hemmingen 4:4
20.10.2018 Caruyer, Alexis (3.8) 2:1 24:22 20:22 21:18     MTV Stuttgart III 6:2
20.10.2018 Hanf, Thomas (3.5) 1:2 20:22 21:19 15:21     MTV Stuttgart II 6:2

Kreisliga "Stuttgart" (24) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Zukunft, Markus (1.4) 0:2 19:21 20:22       GSV Hemmingen 4:4
23.02.2019 Neiss, Jürgen (3.3) 1:2 21:13 20:22 15:21     MTV Stuttgart II 3:5
23.03.2019 Schmid, Hans-Peter (3.8) 2:0 21:11 21:17       SV Vaihingen II 6:2
23.03.2019 Tan, Kang Sheng (3.11) 2:0 21:18 21:14       SV Vaihingen III 7:1

Doppel-Spiele

Kreisliga "Stuttgart" (24) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Laaber, Nicolai  (3.3) Hu, Zhenyu  (1.1)
Kempf, Manfred  (1.3)
0:2 14:21 16:21       4:4
20.10.2018 Laaber, Nicolai  (3.3) Mönkemöller, Linus  (3.6)
Caruyer, Alexis  (3.8)
2:0 22:20 21:16       6:2
20.10.2018 Laaber, Nicolai  (3.3) Waldmann, Walter-Franz  (2.1)
Hanf, Thomas  (3.5)
2:1 20:22 21:12 21:11     6:2
15.12.2018 Laaber, Nicolai  (3.3) Groß, Torben  (5.8)
Graser, Roman  (5.19)
0:2 21:23 15:21       2:6
  Amthor, Kathrin  (3.5) Schwager, Daniel  (5.22)
Wu, Cunhui  (5.4)
1:2 15:21 21:15 19:21      

Kreisliga "Stuttgart" (24) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Dr. Aldinger, Lars  (3.7) Zukunft, Markus  (1.4)
Mösle, Ralph  (1.6)
2:0 21:17 23:21       4:4
23.02.2019 Klement, Markus  (3.8) Mir-Kohler, Sikander Ali  (3.2)
Neiss, Jürgen  (3.3)
0:2 8:21 18:21       3:5
23.02.2019 Klement, Markus  (3.8) Schrägle, Johannes  (3.13)
Waldmann, Simon Emanuel  (3.17)
2:1 19:21 21:4 21:9     6:2
  Amthor, Kathrin  (3.6) Schrägle, Johannes  (3.13)
Grinda, Deborah  (3.2)
0:2 18:21 16:21        
23.03.2019 Laaber, Nicolai  (3.3) Tan, Kang Sheng  (3.11)
Krämer, Matthias  (3.16)
2:0 21:17 21:17       7:1
13.04.2019 Laaber, Nicolai  (3.3) Kohlen, Fried  (5.15)
Schmid, Andreas  (5.21)
2:0 21:17 21:12       7:1
  Kramer, Jutta  (3.2) Schwager, Daniel  (5.22)
Quinkert, Pia  (5.11)
2:0 21:8 21:15