Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SV Illingen
Daust, Jürgen

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein SV Illingen
: Stromberg-Sporthalle
Schulstr., 75428 Illingen
Vereinsrangliste Herren: VR 2.4  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
Aktive II: Kreisliga "Enz" (20)
Summe Einzel Aktive : -
Aktive II: VR 0:4   RR 0:5   gesamt 0:9
Summe Doppel Aktive : RR 0:2   gesamt 0:2
Aktive II: VR 4:4   RR 1:4   gesamt 5:8
Summe Mixed Aktive : RR 1:1   gesamt 1:1
Aktive II: VR 1:4   gesamt 1:4

Einzel-Spiele

Kreisliga "Enz" (20)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.12.2018 Barrois, Alexi (2.1) 0:2 14:21 14:21       TV Markgröningen II 3:5
15.12.2018 Zimmermann, Andreas (1.1) 1:2 21:18 11:21 12:21     TV Sersheim 3:5
12.01.2019 Grob, Andreas (1.4) 0:2 13:21 13:21       SG Gemmrigheim/Neckarwestheim 4:4
12.01.2019 Englert, Arndt (2.1) 0:2 6:21 4:21       TSV Löchgau II 0:8

Kreisliga "Enz" (20) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Mager, Alexander (3.3) 0:2 14:21 14:21       BV Mühlacker III 4:4
23.02.2019 Xu, Cheng (Benno) (2.1) 0:2 7:21 5:21       TV Tamm II 5:3
23.02.2019 Walter, Michael (1.1) 0:2 5:21 6:21       TV Tamm 3:5
23.03.2019 Böhmer, Simon (3.7) 1:2 14:21 21:16 14:21     BG Bietigheim/Kleiningersheim III 2:6
23.03.2019 Knoll, Matthias (2.2) 0:2 14:21 7:21       BG Bietigheim/Kleiningersheim II 0:8

Doppel-Spiele

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.04.2019 Kadura, Marcel  (2.1) Stefancic, Georg  (5.5)
Vogt, Markus  (5.6)
1:2 16:21 21:19 11:21     4:4
  Skrbin, Klara  (1.2) Vogt, Markus  (5.6)
Fischer, Hildegard  (5.8)
2:0 21:19 21:19        
13.04.2019 Kadura, Marcel  (2.1) Platte, Martin  (1.2)
Gersdorf, Joachim  (1.5)
0:2 20:22 17:21       1:7
  Skrbin, Klara  (1.2) Griese, Harald  (1.3)
Mysch, Tamara  (1.1)
0:2 14:21 9:21        

Kreisliga "Enz" (20) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Hämmerle, Peter  (2.7) Wiechert, Christian  (3.8)
Diener, Achim  (3.11)
0:2 14:21 11:21       4:4
  Hämmerle, Maria Fe  (2.4) Diener, Achim  (3.11)
Schüller, Linda  (3.2)
1:2 21:14 20:22 17:21      
20.10.2018 Wiesa, Christian  (2.3) Walter, Michael  (1.1)
Dolensky, Roland  (1.2)
1:2 12:21 21:12 11:21     0:8
  Kadura, Kathrin  (2.3) Dolensky, Roland  (1.2)
Polzer, Linda  (1.2)
0:2 16:21 7:21        
20.10.2018 Hämmerle, Peter  (2.7)  
 
2:0 21:0 21:0       5:3
  Kadura, Kathrin  (2.3) Kuhn, Benjamin  (2.4)
Mannefeld, Andrea  (2.2)
2:0 21:12 21:17        
10.11.2018 Wiesa, Thomas  (2.5) Läpple, Thomas  (2.2)
Enchelmaier, Tobias  (3.3)
0:2 13:21 20:22       0:8
  Hämmerle, Maria Fe  (2.4) Enchelmaier, Tobias  (3.3)
Kurpiers, Viviane  (2.2)
1:2 21:18 12:21 18:21      
10.11.2018 Behnke, Stefan  (2.15) Becker, Lucas  (3.11)
Wagner, Nils  (3.12)
2:0 21:13 21:12       5:3
  Kadura, Kathrin  (2.3) Schuch, Andreas  (3.2)
Schmid, Marina  (3.4)
0:2 15:21 13:21        
15.12.2018 Wiesa, Thomas  (2.5) Barrois, Alexi  (2.1)
Chen, Nan  (2.7)
2:0 21:14 21:17       3:5
15.12.2018 Wiesa, Thomas  (2.5) Zimmermann, Andreas  (1.1)
Kumme, Achim  (1.2)
2:0 21:9 21:4       3:5
12.01.2019 Wiesa, Thomas  (2.5) Grob, Andreas  (1.4)
Bothner, Bernd  (1.9)
2:0 21:17 21:18       4:4
12.01.2019 Wiesa, Thomas  (2.5) Englert, Arndt  (2.1)
Boch, Marcel  (2.3)
0:2 16:21 9:21       0:8

Kreisliga "Enz" (20) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Wiesa, Thomas  (2.4) Mager, Alexander  (3.3)
Kessler, Lukas  (3.5)
2:0 21:16 21:13       4:4
23.02.2019 Kaiser, Thomas  (2.8) Xu, Cheng (Benno)  (2.1)
Schwenzer, Marius  (2.7)
0:2 14:21 11:21       5:3
23.02.2019 Kaiser, Thomas  (2.8) Walter, Michael  (1.1)
Dolensky, Roland  (1.2)
0:2 10:21 16:21       3:5
23.03.2019 Wiesa, Thomas  (2.4) Schuch, Andreas  (3.3)
Möhrle, Chris  (3.11)
0:2 15:21 19:21       2:6
23.03.2019 Wiesa, Thomas  (2.4) Knoll, Matthias  (2.2)
Heinze, Sandro  (3.2)
0:2 17:21 15:21       0:8