Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TV Boxberg
Rupp, Frank

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TV Boxberg
: Schulturnhalle
Schulstr. 15, 97944 Boxberg-Schweigern
: Umpfertalhalle
Seebuckel, 97944 Boxberg
Vereinsrangliste Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18)
Summe Einzel Aktive : VR 0:1   RR 2:3   gesamt 2:4
Summe Doppel Aktive : VR 0:3   RR 1:4   gesamt 1:7
Summe Mixed Aktive : VR 2:0   gesamt 2:0

Einzel-Spiele

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Kobald, Niklas (2.2) 0:2 10:21 14:21       PSG Schwäbisch Hall II 4:4

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Kern, Arno (1.4) 2:1 21:19 19:21 21:12     TV Wertheim 7:1
23.02.2019 Jörg, Bernhard (2.7) 1:2 9:21 22:20 17:21     PSG Schwäbisch Hall II 4:4
23.03.2019 Hilgärtner, Peter (2.4) 0:2 15:21 16:21       SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen II 4:4
13.04.2019 Laukemann, Tom (2.7) 0:2 19:21 11:21       TSV Künzelsau II 5:3
13.04.2019 Hammel, Hans-Peter (2.7) 2:0 21:16 21:4       TTC Gnadental II 6:2

Doppel-Spiele

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Eberhard, Daniel  (1.5) Wollny, Martin  (1.1)
Schreiner, Jürgen  (1.5)
0:2 17:21 14:21       7:1
  Haaf, Susanne  (1.2) Kreßmann, Willy  (1.10)
Biechele, Heike  (1.8)
2:0 21:16 21:13        
20.10.2018 Eberhard, Daniel  (1.5) Grobshäußer-Schwarz, Rainer  (2.6)
Rommel, Matthias  (2.8)
0:2 13:21 12:21       4:4
20.10.2018 Steffan, Sonja  (1.1) Rutkies, Bernhard  (1.5)
Hirsch, Nadine  (1.1)
2:0 21:17 21:12       8:0
10.11.2018 Adelmann, Julian  (1.4) Hilgärtner, Peter  (2.4)
Krauss, Marcel  (2.6)
1:2 21:19 17:21 15:21     4:4

Kreisliga "Tauber / Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Daberger, Hans-Jürgen  (1.9) Kern, Arno  (1.4)
Mennicken, Harald  (1.7)
0:2 16:21 18:21       7:1
23.02.2019 Stumpf, Siegfried  (1.8) Grobshäußer-Schwarz, Rainer  (2.6)
Jörg, Bernhard  (2.7)
0:2 13:21 18:21       4:4
23.03.2019 Stumpf, Siegfried  (1.8) Hilgärtner, Peter  (2.4)
Dlauhy, Martin  (2.5)
0:2 6:21 2:21       4:4
13.04.2019 Eberhard, Daniel  (1.5) Seck, Benjamin  (2.3)
Laukemann, Tom  (2.7)
1:2 22:20 7:21 15:21     5:3
13.04.2019 Eberhard, Daniel  (1.5) Tauberschmidt, Ulrich  (2.3)
Lederer, Frank  (2.4)
2:1 21:16 16:21 21:15     6:2