Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TV Helmsheim
Grinda, Marc

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TV Helmsheim
: Stirumschule Sporthalle
Schwimmbadstr. 2a, 76646 Bruchsal
Vereinsrangliste Herren: VR 2.5  RR 2.5
Mannschaftseinsätze Aktive II: Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Summe Einzel Aktive II: VR 5:0   RR 1:1   gesamt 6:1
Summe Doppel Aktive II: VR 4:5   RR 3:2   gesamt 7:7
Summe Mixed Aktive II: VR 3:1   RR 3:0   gesamt 6:1

Einzel-Spiele

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Gotzel, Günther (3.6) 2:0 24:22 21:0       BC Spöck III 4:4
20.10.2018 Gutsche, Joseph (4.4) 2:0 21:9 21:15       PS Karlsruhe IV 3:5
10.11.2018 Wittenauer, Stephan (1.4) 2:0 21:12 21:12       TV Busenbach 5:3
10.11.2018 Özisletici, Ibrahim (1.5) 2:0 21:15 21:14       TV Neuenbürg 6:2
12.01.2019 Lange, Michele (2.4) 2:1 21:14 22:24 21:11     Karlsruher TV II 7:1

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
04.05.2019 Lange, Michele (2.4) 2:1 21:14 17:21 21:16     Karlsruher TV II 6:2
04.05.2019 Reichert, Julian (1.5) 1:2 11:21 21:19 13:21     TV Mörsch 1:7

Doppel-Spiele

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Krämer, Heiko  (2.3) Dr. Ibrahimkutty, Shyjumon  (2.6)
Sabari, Somasekharan Nair  (2.7)
1:2 16:21 21:19 19:21     4:4
  Klein, Lisa  (2.4) Adi Jaya, Yulius  (2.5)
Kulikova, Tatiana  (2.7)
2:0 21:15 21:15        
22.09.2018 Krämer, Heiko  (2.3) Hecht, Samuel  (3.1)
Gotzel, Günther  (3.6)
2:1 21:11 14:21 21:17     4:4
20.10.2018 Roller, Bernd  (2.9) Gutsche, Joseph  (4.4)
Peterziel, Jürgen  (4.7)
0:2 15:21 20:22       3:5
20.10.2018 Roller, Bernd  (2.9) Volke, Marc  (1.2)
Haupt, Frank  (1.4)
0:2 18:21 21:23       0:8
  Klein, Lisa  (2.4) Haupt, Frank  (1.4)
Haupt, Simone  (1.2)
1:2 21:17 17:21 17:21      
10.11.2018 Krämer, Heiko  (2.3) Lamprecht, Ralph  (1.1)
Wittenauer, Stephan  (1.4)
1:2 21:15 12:21 20:22     5:3
10.11.2018 Krämer, Heiko  (2.3) Dofek, Joachim  (1.1)
Huttenloch, Oliver  (1.7)
2:0 21:17 21:19       6:2
15.12.2018 Krämer, Heiko  (2.3) Dahm, Leon  (3.7)
Rittershofer, Laurin  (3.11)
2:1 21:17 17:21 21:18     5:3
  Klein, Lisa  (2.4) Nonnenmacher, Gregor  (3.10)
Gerber, Vanessa  (3.9)
2:0 21:9 21:7        
12.01.2019 Draxlbauer, Stefan  (2.1) Bentzen, Manuel  (1.3)
Reichert, Julian  (1.5)
2:0 21:12 21:8       5:3
  Klein, Lisa  (2.4) Siegel, Christian  (1.9)
Seidler, Celine  (1.3)
2:0 21:14 21:18        
12.01.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Schuster, Daniel  (2.3)
Lange, Michele  (2.4)
0:2 11:21 19:21       7:1

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Hofheinz, Sven  (3.8)
Gotzel, Günther  (3.7)
2:0 21:12 21:12       5:3
  Klein, Lisa  (2.4) Strasser, Hansjörg  (3.9)
Koch, Sandra  (3.7)
2:0 21:16 21:19        
09.02.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Take, Marius  (2.2)
Kaltenbacher, Jan  (2.3)
2:0 21:18 21:15       4:4
  Klein, Lisa  (2.4) Adi Jaya, Yulius  (2.5)
Kulikova, Tatiana  (2.7)
2:0 21:18 21:15        
13.04.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Dahm, Leon  (3.7)
Bender, Frank  (3.9)
0:2 17:21 17:21       3:5
  Klein, Lisa  (2.4) Nonnenmacher, Gregor  (3.10)
Brecht, Olivia  (3.8)
2:0 21:12 21:15        
04.05.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Schuster, Daniel  (2.3)
Lange, Michele  (2.4)
2:0 23:21 22:20       6:2
04.05.2019 Krämer, Heiko  (2.3) Bentzen, Manuel  (1.3)
Shaikh, Nurul  (1.11)
1:2 21:14 17:21 17:21     1:7