Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SSV Waghäusel
Brecht, Olivia

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein SSV Waghäusel
: Rheintalhalle Kirrlach
Rheinstr. 26, 68753 Waghäusel-Kirrlach
: SSV-Sporthalle am Schwimmbad
Gymnasiumstr. 5, 68753 Waghäusel
Vereinsrangliste Damen: VR 3.8  RR 3.8
Mannschaftseinsätze Aktive II: Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Aktive III: Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Summe Einzel Aktive II: VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive III: VR 1:2   gesamt 1:2
Summe Doppel Aktive II: VR 0:3   gesamt 0:3
Aktive III: VR 0:5   RR 0:1   gesamt 0:6
Summe Mixed Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 0:3   RR 0:1   gesamt 0:4

Einzel-Spiele

Landesliga "Oberrhein" (5-8)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Heisig, Luzie (1.2) 0:2 3:21 5:21       PS Karlsruhe 2:6
10.11.2018 Grund, Janika (1.1) 0:2 6:21 7:21       TuS Bietigheim 2:6

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2018 Beissert, Bettina (1.6) 2:0 21:18 21:15       TV Busenbach 4:4
15.12.2018 Klein, Hellen (2.3) 0:2 7:21 10:21       TV Helmsheim II 3:5
12.01.2019 Giambelluca, Lea (1.2) 0:2 9:21 9:21       TV Mörsch 4:4

Doppel-Spiele

Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Rittershofer, Tabea  (3.7) Nurdin, Anggia  (2.2)
Roser, Birgit  (3.1)
0:2 9:21 7:21       4:4
  Schäfer, Michael  (3.6) Göhringer, Björn  (2.4)
Roser, Birgit  (3.1)
0:2 10:21 12:21        
20.10.2018 Rittershofer, Tabea  (3.7) Heisig, Luzie  (1.2)
Nuranissa, Ludwina  (4.10)
0:2 7:21 15:21       2:6
10.11.2018 Rittershofer, Tabea  (3.7) Grund, Janika  (1.1)
Kirchgeßner, Jana  (2.1)
0:2 6:21 3:21       2:6

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Rittershofer, Tabea  (3.7) Peidelstein, Julia  (3.6)
Koch, Sandra  (3.7)
0:2 12:21 8:21       4:4
  Rittershofer, Laurin  (3.11) Strasser, Hansjörg  (3.8)
Koch, Sandra  (3.7)
0:2 6:21 7:21        
22.09.2018 Rittershofer, Tabea  (3.7) Wang, Yijun  (2.3)
Kulikova, Tatiana  (2.7)
0:2 8:21 15:21       3:5
  Nonnenmacher, Gregor  (3.10) Suhr, Minh  (2.1)
Kulikova, Tatiana  (2.7)
0:2 8:21 14:21        
10.11.2018 Gerber, Vanessa  (3.9) Rudolph, Simone  (1.1)
Schroth, Carmela  (1.2)
0:2 8:21 6:21       4:4
15.12.2018 Gerber, Vanessa  (3.9) Klein, Hellen  (2.3)
Klein, Lisa  (2.4)
0:2 10:21 4:21       3:5
12.01.2019 Rittershofer, Tabea  (3.7)  
 
2:0 21:0 21:0       6:2
  Brecht, Tristan  (3.12) Weber, Lars  (2.2)
Dommer, Annica  (2.4)
0:2 10:21 9:21        
12.01.2019 Rittershofer, Tabea  (3.7) Krey, Jessica  (1.1)
Giambelluca, Lea  (1.2)
1:2 21:15 12:21 12:21     4:4

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.04.2019 Rittershofer, Tabea  (3.7) Klein, Hellen  (2.3)
Klein, Lisa  (2.4)
0:2 13:21 12:21       5:3
  Nonnenmacher, Gregor  (3.10) Grinda, Marc  (2.5)
Klein, Lisa  (2.4)
0:2 12:21 15:21