Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SV Salamander Kornwestheim
Doliwa, Paul

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein SV Salamander Kornwestheim
: Sporthalle Berufschulzentrum Römerhügel
Römerhügelweg, 71636 Ludwigsburg
: Rechberghalle
Rechbergstr. 8, 70806 Kornwestheim
Vereinsrangliste Herren: VR 2.8  RR 2.8
Mannschaftseinsätze Aktive II: Kreisliga "Rems-Murr" (19)
Summe Einzel Aktive II: RR 0:2   gesamt 0:2
Summe Doppel Aktive II: VR 1:4   RR 2:2   gesamt 3:6
Summe Mixed Aktive II: VR 0:4   RR 1:0   gesamt 1:4

Einzel-Spiele

Kreisliga "Rems-Murr" (19)  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Kohler, Stefan (1.10) 0:2 6:21 14:21       SGV Murr 4:4
23.02.2019 Kimak, Alexander (1.2) 1:2 21:16 19:21 19:21     TSV Asperg 4:4

Doppel-Spiele

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Grandy, Jochen  (2.6) Ziegler, Benjamin  (1.1)
Lorenz, Fabian  (1.4)
0:2 14:21 18:21       0:8
20.10.2018 Steinert, Alexander  (2.13) Scheidl, Jürgen  (1.3)
Hebballi, Avinash  (1.4)
0:2 14:21 16:21       4:4
  Steinert, Kristin  (2.5) Müller, Tim  (1.1)
Wirtz, Rebecca  (1.2)
0:2 11:21 10:21        
20.10.2018 Steinert, Alexander  (2.13) Hogemann, Jörg  (3.7)
Villinger, Martin  (3.10)
0:2 9:21 15:21       4:4
  Kerkow, Claudia  (2.3) Hogemann, Jörg  (3.7)
Tögel, Juliane  (3.5)
0:2 9:21 15:21        
10.11.2018 Kerkow, Claudia  (2.3) Jahn, Gunter  (4.18)
Lieb, Stephanie  (4.13)
0:2 16:21 12:21       2:6
10.11.2018 Grandy, Jochen  (2.6) Feichtinger, Ralph  (1.3)
Esswein, Andre  (1.4)
2:1 10:21 21:15 21:13     6:2
15.12.2018 Werner, Bert  (2.11) Hölzl, Jörg  (5.20)
Welter, Helmut Andreas  (5.21)
1:2 21:18 23:25 21:23     1:7
  Hanke, Petra  (2.1) Friedel, Martin  (5.17)
Sievers-Teigelkamp, Leonie  (5.13)
0:2 20:22 15:21        

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2019 Grandy, Jochen  (2.6) Müller, Tim  (1.1)
Hebballi, Avinash  (1.4)
2:0 21:9 21:14       4:4
23.03.2019 Grandy, Jochen  (2.6) Feichtinger, Ralph  (1.3)
Esswein, Andre  (1.4)
2:0 21:17 21:14       8:0
  Steinert, Kristin  (2.6) Barth, Gerd  (1.5)
Schiek, Katja  (1.1)
2:1 13:21 21:19 21:12      
23.03.2019 Grandy, Jochen  (2.6) Tasol, Detlef  (4.15)
Jahn, Gunter  (4.19)
0:2 19:21 13:21       2:6
13.04.2019 Grandy, Jochen  (2.6) Lindenmayer, Michael  (5.13)
Klein, Kai-Rainer  (5.19)
0:2 16:21 9:21       1:7