Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SV Salamander Kornwestheim
Opacki, Tim

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein SV Salamander Kornwestheim
: Sporthalle Berufschulzentrum Römerhügel
Römerhügelweg, 71636 Ludwigsburg
: Rechberghalle
Rechbergstr. 8, 70806 Kornwestheim
Vereinsrangliste Herren: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
Summe Einzel Aktive : VR 5:0   RR 1:2   gesamt 6:2
Summe Doppel Aktive : VR 2:3   RR 1:2   gesamt 3:5
Summe Mixed Aktive : -

Einzel-Spiele

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Butschko, Adrian (2.2) 2:0 21:19 21:17       SV Illingen 2:6
20.10.2018 Reiß, Timo (1.3) 2:1 8:21 21:19 21:16     TV Bad Mergentheim 3:5
20.10.2018 Kleinholz, Sven (2.12) 2:0 21:14 21:18       PSG Schwäbisch Hall 8:0
10.11.2018 Schmid, Maximilian (4.5) 2:0 21:6 21:17       SV Fellbach III 3:5
10.11.2018 Bregler, Matthias (1.3) 2:1 15:21 21:18 21:19     BG Bietigheim/Kleiningersheim 3:5

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Kadura, Marcel (2.1) 2:0 24:22 21:10       SV Illingen 4:4
23.03.2019 Raich, Sebastian (1.3) 0:2 12:21 17:21       BG Bietigheim/Kleiningersheim 1:7
23.03.2019 Dao, Anh Nguyen (4.13) 0:2 11:21 14:21       SV Fellbach III 4:4

Doppel-Spiele

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Gerdung, Michael  (1.4) Kadura, Marcel  (2.1)
Butschko, Adrian  (2.2)
2:0 21:15 21:19       2:6
20.10.2018 Gerdung, Steffen  (1.3) Reiß, Timo  (1.3)
Seeber, Philipp  (1.4)
1:2 21:19 19:21 18:21     3:5
20.10.2018 Gerdung, Steffen  (1.3) Kößer, Jonas  (1.3)
Kleinholz, Sven  (2.12)
2:0 21:12 21:14       8:0
10.11.2018 Gerdung, Steffen  (1.3) Samtleben, Tobias  (4.4)
Tatone, Phalaphol  (4.8)
0:2 15:21 20:22       3:5
10.11.2018 Gerdung, Steffen  (1.3) Raich, Sebastian  (1.2)
Bregler, Matthias  (1.3)
1:2 25:27 21:16 15:21     3:5

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Gerdung, Michael  (1.4) Kadura, Marcel  (2.1)
Butschko, Adrian  (2.2)
2:0 21:8 21:8       4:4
23.03.2019 Krauß, Günther  (1.1) Schmudde, Markus  (1.1)
Schumacher, Roland  (1.2)
0:2 15:21 16:21       1:7
23.03.2019 Krauß, Günther  (1.1) Unterseher, Thomas  (4.6)
Dao, Anh Nguyen  (4.13)
1:2 21:18 18:21 19:21     4:4