Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SSC Karlsruhe
Dedkum, Iraporn

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Verein SSC Karlsruhe
: Sport 21
Am Fächerbad 4, 76131 Karlsruhe
Vereinsrangliste Damen: VR 2.2  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Aktive II: Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Summe Einzel Aktive : VR 1:1   RR 1:3   gesamt 2:4
Aktive II: VR 1:0   gesamt 1:0
Summe Doppel Aktive : VR 0:1   RR 0:4   gesamt 0:5
Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Summe Mixed Aktive : RR 1:1   gesamt 1:1
Aktive II: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2018 Krämer, Melanie (2.11) 2:1 21:17 12:21 21:19     BSC Waghäusel II 6:2
10.11.2018 Betschka, Laura (2.1) 0:2 17:21 12:21       BSC Waghäusel 2:6

Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Metz, Linda (3.3) 0:2 10:21 15:21       BC Spöck II 5:3
23.02.2019 Surber, Jane (2.2) 0:2 8:21 13:21       Karlsruher TV 2:6
23.02.2019 Strehl, Simone (1.2) 1:2 21:15 14:21 16:21     Xxam Karlsdorf 2:6
13.04.2019 Duschl, Patricia (4.4) 2:0 21:16 21:10       PS Karlsruhe III 6:2

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Giambelluca, Lea (1.2) 2:0 21:8 21:11       TV Mörsch 5:3

Doppel-Spiele

Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Rosemeyer, Dorothea  (1.2)  
 
2:0 21:0 21:0       6:2
10.11.2018 Rosemeyer, Dorothea  (1.2)  
 
2:0 21:0 21:0       6:2
10.11.2018 Rosemeyer, Dorothea  (1.2) Rolli, Tanja  (1.2)
Betschka, Laura  (2.1)
1:2 18:21 21:10 18:21     2:6

Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Rosemeyer, Dorothea  (1.2) Reif, Johanna  (3.2)
Metz, Linda  (3.3)
0:2 20:22 16:21       5:3
23.02.2019 Reimann, Michael  (1.1) Weber, Lars  (2.2)
Schubach, Mareike  (1.1)
2:1 18:21 21:19 21:15     2:6
23.02.2019 Reimann, Michael  (1.1) Walter, Markus  (1.3)
Bohn, Nicole  (1.3)
1:2 21:17 13:21 17:21     2:6
23.03.2019 Do, Thi Thu Hang  (2.4) Betschka, Laura  (2.1)
Obergföll, Simone  (2.5)
0:2 22:24 16:21       5:3
23.03.2019 Do, Thi Thu Hang  (2.4) Materna, Vera  (2.6)
Krämer, Melanie  (2.11)
1:2 21:11 12:21 17:21     6:2
13.04.2019 Do, Thi Thu Hang  (2.4) Huang, Meng  (4.6)
Ji, Linxiayu  (4.7)
0:2 15:21 13:21       4:4

Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Kulikova, Tatiana  (2.7) Krey, Jessica  (1.1)
Giambelluca, Lea  (1.2)
0:2 20:22 12:21       5:3