Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Sportvg. Feuerbach
Chen, Yejian

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Verein Sportvg. Feuerbach
: Hugo-Kunzi-Sporthalle
Am Sportpark 4, 70469 Stuttgart-Feuerbach
: Sporthalle Korntal
Martin-Lutherstr. 28, 70825 Korntal
Vereinsrangliste Herren: VR 4.4  RR 4.4
Mannschaftseinsätze Aktive III: Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24)
Summe Einzel Aktive III: -
Summe Doppel Aktive III: VR 4:3   RR 4:3   gesamt 8:6
Summe Mixed Aktive III: VR 0:5   RR 1:5   gesamt 1:10

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Chen, Yejian.

Doppel-Spiele

Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Puzhuthivakkam Rengarajan, Srivathsan  (5.1) Kieck, Bastian  (2.4)
Kenntner, Florian  (3.2)
0:2 14:21 14:21       0:8
  Wu, Cunhui  (5.4) Stöckl, Christian  (3.3)
Grässle, Annika  (3.1)
0:2 8:21 15:21        
20.10.2018 Husada, Jamin  (5.3) Stojan, Martin  (1.1)
Clauß, Michael  (1.2)
1:2 16:21 21:17 10:21     1:7
20.10.2018 Husada, Jamin  (5.3) Schulz, Dennis  (2.1)
Simunic, Adrian  (3.2)
2:0 21:12 21:17       6:2
10.11.2018 Puzhuthivakkam Rengarajan, Srivathsan  (5.1) Almeida, Rui Pedro  (1.1)
Tilgner, Kevin  (1.2)
0:2 10:21 17:21       0:8
  Wu, Cunhui  (5.4) Tilgner, Kevin  (1.2)
Przibylla, Patricia  (2.2)
0:2 17:21 12:21        
10.11.2018 Puzhuthivakkam Rengarajan, Srivathsan  (5.1) Martin, Julian  (1.2)
Karasoy, Murat  (1.4)
2:1 21:19 20:22 21:18     5:3
  Wu, Cunhui  (5.4) Abrantes, Antonio  (1.3)
Gölz, Susanne  (2.1)
0:2 17:21 18:21        
15.12.2018 Husada, Jamin  (5.3) Wolf, Michael  (1.1)
Nguyen, Anh Tuan  (1.2)
2:1 21:17 16:21 21:19     2:6
  Palme, Michaela  (5.1) Schuhmeier, Jörn  (1.4)
Kröner, Alexandra  (1.2)
1:2 21:16 19:21 17:21      
15.12.2018 Husada, Jamin  (5.3) Böhm, Philip  (3.5)
Wahl, Frederik  (3.6)
2:0 21:15 21:16       7:1
  Palme, Michaela  (5.1) von der Au, Lukas  (3.7)
Schloßmann, Mareike  (3.5)
0:2 10:21 17:21        

Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2019 Husada, Jamin  (5.3) Kieck, Bastian  (2.4)
Kenntner, Florian  (3.2)
1:2 27:25 16:21 13:21     0:8
  Holfelder, Leonie  (5.3) Stöckl, Christian  (3.3)
Grässle, Annika  (3.1)
0:2 15:21 14:21        
23.02.2019 Husada, Jamin  (5.3) Brumm, Daniel  (2.3)
Simunic, Adrian  (3.2)
2:0 21:15 21:13       4:4
  Wu, Cunhui  (5.4) List, Bernd  (3.1)
Mantel, Larissa  (3.1)
0:2 17:21 12:21        
23.02.2019 Husada, Jamin  (5.3) Stojan, Martin  (1.1)
Clauß, Michael  (1.2)
1:2 14:21 21:14 10:21     2:6
  Wu, Cunhui  (5.4) Guan, Haichao  (2.3)
Wieland, Eva-Maria  (2.2)
0:2 17:21 12:21        
23.03.2019 Husada, Jamin  (5.3) Martin, Julian  (1.2)
Karasoy, Murat  (1.4)
2:0 21:19 21:17       4:4
  Holfelder, Leonie  (5.3) Abrantes, Antonio  (1.3)
Mutschler, Heike  (1.1)
0:2 17:21 5:21        
23.03.2019 Husada, Jamin  (5.3) Braun, Jakob  (1.3)
Schroeder, Johannes  (1.4)
2:1 21:19 19:21 21:17     2:6
  Holfelder, Leonie  (5.3) Braun, Jakob  (1.3)
Kugler, Jennifer  (2.1)
0:2 12:21 14:21        
13.04.2019 Husada, Jamin  (5.3) Ritter, Stefan  (3.1)
Keller, Steffen  (3.8)
2:1 15:21 21:16 21:15     6:2
13.04.2019 Husada, Jamin  (5.3) Wolf, Michael  (1.1)
Nguyen, Anh Tuan  (1.2)
1:2 21:14 19:21 17:21     3:5
  Wu, Cunhui  (5.4) Schuhmeier, Jörn  (1.4)
Kröner, Alexandra  (1.2)
2:1 21:15 12:21 22:20