Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SV Salamander Kornwestheim
Hanke, Petra

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Verein SV Salamander Kornwestheim
: Sporthalle Berufschulzentrum Römerhügel
Römerhügelweg, 71636 Ludwigsburg
: Rechberghalle
Rechbergstr. 8, 70806 Kornwestheim
Vereinsrangliste Damen: VR 2.1  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
Aktive II: Kreisliga "Rems-Murr" (19)
Summe Einzel Aktive : VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:2   RR 2:0   gesamt 4:2
Summe Doppel Aktive : VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:0   RR 2:1   gesamt 4:1
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: VR 0:1   RR 1:0   gesamt 1:1

Einzel-Spiele

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Ensinger, Lea (2.1) 0:2 17:21 19:21       SV Illingen 2:6

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Ullrich, Bettina (1.1) 0:2 18:21 11:21       TSV Asperg 4:4
20.10.2018 Tögel, Juliane (3.5) 2:0 21:18 21:9       DJK Ludwigsburg III 4:4
10.11.2018 Ringbauer, Anja (1.3) 1:2 21:14 15:21 11:21     SV Plüderhausen 6:2
15.12.2018 Welter, Tanja (5.12) 2:0 21:9 21:10       SG Schorndorf V 1:7

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.03.2019 Hess, Myriam (1.4) 2:0 21:6 21:6       SV Plüderhausen 8:0
23.03.2019 Reicherter-Kappler, Ina (4.7) 2:0 21:11 21:15       SV Fellbach IV 2:6

Doppel-Spiele

Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Jedamczik, Henrike  (1.2) Skrbin, Klara  (1.2)
Ensinger, Lea  (2.1)
0:2 17:21 17:21       2:6

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Kerkow, Claudia  (2.3) Ullrich, Bettina  (1.1)
Wirtz, Rebecca  (1.2)
2:1 16:21 21:18 21:15     4:4
10.11.2018 Savary, Clemence  (2.2) Dürr, Monika  (4.3)
Lieb, Stephanie  (4.13)
2:0 21:17 21:10       2:6
15.12.2018 Doliwa, Paul  (2.8) Friedel, Martin  (5.17)
Sievers-Teigelkamp, Leonie  (5.13)
0:2 20:22 15:21       1:7

Kreisliga "Rems-Murr" (19) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2019 Savary, Clemence  (2.3) Ullrich, Bettina  (1.1)
Haderer, Yvonne  (1.3)
2:0 21:17 21:15       4:4
  Teichert, David  (2.7) Hebballi, Avinash  (1.4)
Haderer, Yvonne  (1.3)
2:0 21:17 21:11        
23.03.2019 Steinert, Kristin  (2.6) Schiek, Katja  (1.1)
Hess, Myriam  (1.4)
2:1 21:14 19:21 21:12     8:0
23.03.2019 Steinert, Kristin  (2.6) Töpfer, Susanne  (4.2)
Reicherter-Kappler, Ina  (4.7)
0:2 15:21 13:21       2:6