Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TSG Heilbronn
Poppe, Janina

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Verein TSG Heilbronn
: Sporthalle des Mönchsee-Gymnasiums
Ecke Karlstr./Oststr., 74076 Heilbronn-Zentrum
: Eichbotthalle
Schwaigerner Str. 78, 74211 Leingarten
: Rosenau-Sporthalle
Bergstraße 40, 74072 74072 Heilbronn
Vereinsrangliste Damen: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive : "Baden-Liga" (1-16)
Aktive II: Verbandsliga "Nordbaden" (1-8)
Summe Einzel Aktive : VR 1:2   RR 0:4   gesamt 1:6
Aktive II: VR 0:4   RR 0:1   gesamt 0:5
Summe Doppel Aktive : VR 2:1   RR 0:4   gesamt 2:5
Aktive II: VR 1:3   RR 0:1   gesamt 1:4
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -

Einzel-Spiele

"Baden-Liga" (1-16)  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Kervio, Mathilde (4.3) 0:2 0:21 0:21       BSV Eggenstein-Leopoldshafen II 6:2
15.12.2018 Früh, Susanna (1.1) 2:0 21:0 21:0       FT Freiburg 5:3
15.12.2018 Raddatz, Lena (2.1) 1:2 17:21 21:19 14:21     PTSV Konstanz II 3:5

"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2019 Schilli, Samira (3.1) 0:2 11:21 9:21       BC Offenburg II 3:5
23.02.2019 Becker, Kathrin (1.2) 0:2 11:21 9:21       TB Emmendingen 0:8
23.03.2019 Schirmer, Lea (1.1) 0:2 13:21 8:21       BV Rastatt 3:5
23.03.2019 Wiegand, Romina (1.2) 0:2 14:21 9:21       SSV Ettlingen 3:5

Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2018 Koschnick, Susanne (3.2) 0:2 16:21 8:21       TSG Dossenheim II 0:8
20.10.2018 Zimmermann, Andrea (4.1) 1:2 21:19 12:21 17:21     TSG Dossenheim III 1:7
10.11.2018 Wieland, Sabine (3.2) 0:2 19:21 16:21       SSV Ettlingen II 3:5
10.11.2018 Leibrock, Sarah (2.1) 0:2 13:21 0:21       BSpfr. Neusatz II 2:6

Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2019 Kervio, Mathilde (4.3) 0:2 24:26 14:21       BSV Eggenstein-Leopoldshafen III 0:8

Doppel-Spiele

"Baden-Liga" (1-16) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Seeling, Carolin  (1.1) Kervio, Mathilde  (4.3)
Ortinau, Melanie  (4.4)
2:0 21:16 21:13       6:2
15.12.2018 Albrecht, Sabrina  (1.2) Früh, Susanna  (1.1)
Metz, Arlena  (1.2)
2:0 21:15 21:12       5:3
15.12.2018 Albrecht, Sabrina  (1.2) Raddatz, Lena  (2.1)
Habermann, Christina  (2.2)
0:2 16:21 12:21       3:5

"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.02.2019 Albrecht, Sabrina  (1.2) Walter, Denise  (2.2)
Schilli, Samira  (3.1)
0:2 18:21 11:21       3:5
23.02.2019 Albrecht, Sabrina  (1.2) Vogel, Katja  (1.1)
Becker, Kathrin  (1.2)
0:2 15:21 17:21       0:8
23.03.2019 Albrecht, Sabrina  (1.2) Schirmer, Lea  (1.1)
Jakob, Kim  (1.2)
0:2 20:22 18:21       3:5
23.03.2019 Albrecht, Sabrina  (1.2) Tinkova, Rositsa  (1.1)
Wiegand, Romina  (1.2)
0:2 9:21 10:21       3:5

Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Mally, Elke  (4.1) Koschnick, Susanne  (3.2)
Luntz, Silke  (4.2)
0:2 15:21 16:21       0:8
20.10.2018 Mischke, Birgit  (5.1) Zimmermann, Andrea  (4.1)
Erben, Alina  (6.2)
1:2 16:21 21:18 20:22     1:7
10.11.2018 Rumpf, Natalie  (3.2) Straub, Maximiliane  (3.1)
Wieland, Sabine  (3.2)
0:2 20:22 16:21       3:5
10.11.2018 Rumpf, Natalie  (3.2) Leibrock, Sarah  (2.1)
Hartmann, Sabrina  (3.4)
2:1 21:17 14:21 21:19     2:6

Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Mally, Elke  (4.1) Linder, Rebecca  (4.2)
Kervio, Mathilde  (4.3)
0:2 18:21 13:21       0:8