Spielsaison 2023/24
TSG Dossenheim
Huck, Jurate
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSG Dossenheim
: Jahnhalle Gerhart-Hauptmann-Str. 16, 69221 Dossenheim : Schauenburghalle Gerhart-Hauptmann-Str. 7, 69221 Dossenheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.2
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Verbandsliga "Nordbaden" (1-8)
Aktive IV: Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive IV: - |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:3 RR 1:2 gesamt 4:5
Aktive IV: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:5 RR 3:0 gesamt 4:5
Aktive IV: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Huck, Jurate.
Doppel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
Moschina, Emilie
(4.1)
Lüdtke, Franziska (5.7) |
2:0 | 21:7 | 21:17 | 5:3 | |||||
Strauß, Matthias (4.2) |
Kervio, Benjamin
(5.1)
Lüdtke, Franziska (5.7) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | |||||||
21.10.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
Fluhrer, Smilla
(2.2)
Finster, Nina (3.1) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
Strauß, Matthias (4.2) |
Poola, Dinesh
(1.1)
Fluhrer, Smilla (2.2) |
0:2 | 19:21 | 8:21 | |||||||
11.11.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
van Roode, Ann-Kathrin
(2.8)
Saha, Valerie (2.9) |
1:2 | 21:19 | 15:21 | 13:21 | 0:8 | ||||
Strauß, Matthias (4.2) |
Saha, Eddeeza
(2.7)
Bobrowski, Pia (2.5) |
1:2 | 17:21 | 21:9 | 15:21 | ||||||
11.11.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
Barthel, Junita
(1.1)
Ruppel, Vanessa (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 6:2 | |||||
Strauß, Matthias (4.2) |
Gangireddy, Vinay Kumar
(1.3)
Lo, Bettina (2.1) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | |||||||
25.11.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
Rittershofer, Tabea
(2.4)
Kettenmann, Lilien (2.5) |
2:0 | 21:8 | 21:5 | 4:4 | |||||
Scheuer, Julian (5.1) |
Dahm, Leon
(2.5)
Rittershofer, Tabea (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | |||||||
25.11.2023 | Bietenbeck, Johanna (5.1) |
Straub, Maximiliane
(2.1)
Kappenberger, Laura (2.2) |
1:2 | 21:11 | 14:21 | 16:21 | 3:5 | ||||
Scheuer, Julian (5.1) |
Sauerbier, Rolf
(2.2)
Kappenberger, Laura (2.2) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | |||||||
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Bietenbeck, Johanna (5.2) |
Fluhrer, Smilla
(2.2)
Finster, Nina (3.1) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
Strauß, Matthias (4.3) |
Poola, Dinesh
(1.1)
Finster, Nina (3.1) |
2:1 | 14:21 | 21:19 | 21:19 | ||||||
17.02.2024 | Bietenbeck, Johanna (5.2) |
Samman, Marlene
(5.5)
Lüdtke, Franziska (5.7) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 7:1 | |||||
Strauß, Matthias (4.3) |
Kervio, Benjamin
(5.1)
Samman, Marlene (5.5) |
2:0 | 21:9 | 21:11 | |||||||
16.03.2024 | Bietenbeck, Johanna (5.2) |
Straub, Maximiliane
(2.1)
Kappenberger, Laura (2.2) |
1:2 | 21:15 | 13:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
Strauß, Matthias (4.3) |
Sauerbier, Rolf
(2.2)
Kappenberger, Laura (2.2) |
2:1 | 21:17 | 13:21 | 21:18 | ||||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Schmidt-Rohr, Sophia (5.5) |
Fuhrmann, Simone
(1.2)
Stieler, Feline (2.1) |
0:2 | 22:24 | 19:21 | 1:7 | |||||
Zheng, Guoli (5.12) |
Reinemuth, Heiko
(2.1)
Fuhrmann, Simone (1.2) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | |||||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Schmidt-Rohr, Sophia (5.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Funken, Philipp (5.6) |
Reinemuth, Heiko
(2.1)
Fuhrmann, Simone (1.2) |
1:2 | 21:19 | 19:21 | 14:21 |