Spielsaison 2023/24
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Schleinitz, Anna
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksliga A 2
Jugend II: Jugend U19 Miniklasse (3+1) |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Jugend II: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:1 RR 1:2 gesamt 3:3
Jugend II: - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Jugend II: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Schulz, Mariella (1.1) | 0:2 | 15:21 | 7:21 | BV Frankfurt | 1:7 | ||||
14.10.2023 | Nadella, Gowri (2.1) | 2:0 | 21:12 | 21:17 | BV Friedrichsdorf II | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Rupp, Nina (98.7) | 1:2 | 21:17 | 19:21 | 14:21 | TV Hofheim IV | 3:5 | |||
25.02.2024 | Scheller, Kristina (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:9 | BV Friedrichsdorf II | 7:1 | ||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Berttram, Sophie (98.1) | 2:0 | 21:5 | 21:3 | TSG Oberursel | 2:4 | ||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Pöhlmann, Hanna (98.4) | 2:0 | 21:13 | 21:18 | SG Anspach | 3:3 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Becker, Helen (2.1) |
Schulz, Mariella
(1.1)
Hui, Ruoyan (1.2) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
08.10.2023 | Becker, Helen (2.1) |
Stahl, Maria
(98.12)
Koschatzki, Ida (98.13) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 5:3 | |||||
Scheidhuber, Alexander (2.1) |
Vetters, Tim
(98.14)
Koschatzki, Ida (98.13) |
1:2 | 11:21 | 21:19 | 20:22 | ||||||
14.10.2023 | Becker, Helen (2.1) |
Nadella, Gowri
(2.1)
Scheller, Kristina (2.2) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Dorier, Vicky (1.2) |
Schulz, Mariella
(1.1)
Gesch, Cora (1.2) |
0:2 | 12:21 | 20:22 | 1:7 | |||||
Glück, Moritz (1.4) |
Wieder, Felix
(98.2)
Gesch, Cora (1.2) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
17.02.2024 | Bobrich, Amanda (98.1) |
Brogt, Annika
(98.2)
Rupp, Nina (98.7) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
25.02.2024 | Dorier, Vicky (1.2) |
Scheller, Kristina
(2.1)
Sari, Senay-Su (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:5 | 7:1 | |||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Neuberger, Elias (98.7) |
König, Luka
(1.2)
Berttram, Laura (98.3) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:15 | 2:4 | ||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
03.03.2024 | Neuberger, Elias (98.7) |
Lambertz, Lasse
(98.1)
Pöhlmann, Hanna (98.4) |
0:2 | 11:21 | 3:21 | 3:3 |