Spielsaison 2023/24
Rot-Weiss Walldorf
Büttner, Jost Oskar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Rot-Weiss Walldorf
: Sporthalle Walldorf Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf : Bertha-von-Suttner Schule An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 98.2
RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.3 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:2 RR 0:4 gesamt 0:6
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6
|
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Elsas, Finn (3.4) | 0:2 | 9:21 | 5:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
15.10.2023 | Schlicht, Leona (2.2) | 0:2 | 10:21 | 5:21 | BV Frankfurt II | 0:6 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Schützhofer, Clara Isabelle (1.2) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 17:21 | TGS Offenbach-Bieber | 4:2 | |||
04.02.2024 | Schupp, Jonas (4.2) | 0:2 | 5:21 | 19:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
03.03.2024 | Pandey, Atiksh (2.1) | 0:2 | 4:21 | 5:21 | BV Frankfurt II | 0:6 | ||||
16.03.2024 | Leidig, Vincent (1.2) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Ulrich, Greta (1.5) |
Diebold, Otto
(1.4)
Wanner, Markus (1.5) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 4:2 | |||||
24.09.2023 | Kähler, Jakob (1.5) |
Elsas, Finn
(3.4)
Schwind, Lina (5.4) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
15.10.2023 | Ulrich, Greta (1.4) |
Haentjens-Xiao, Xiao
(2.3)
Henrich, Lorenz Jakob (2.4) |
0:2 | 6:21 | 19:21 | 0:6 | |||||
12.11.2023 | Kähler, Jakob (1.5) |
Baumann, Emil
(1.4)
Pfarr, Maximilian (98.3) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 2:4 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Forster, Ben (1.1) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.4) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 4:2 | |||||
04.02.2024 | Ulrich, Greta (1.3) |
Manigk, Marie
(98.8)
Niedermaier, Klara (98.10) |
0:2 | 15:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
03.03.2024 | Dittmer, Oskar (1.5) |
Haentjens-Xiao, Xiao
(2.4)
Henrich, Lorenz Jakob (2.5) |
0:2 | 8:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
16.03.2024 | Forster, Ben (1.1) |
Mühlfeld, Nils
(1.1)
Leidig, Vincent (1.2) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 3:3 |