Spielsaison 2023/24
BT Pirmasens
Preis, Eric
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BT Pirmasens
: Wasgauhalle Messegelände, 66953 Pirmasens : Kirchberghalle Richard-Strauss-Weg, 66955 Pirmasens : Rotensteinhalle Nähe Bürgerpark, Ortsmitte,, 66981 Münchweiler/Rodalb |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.4
Junioren U19: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte
Jugend U19 : Bezirksliga |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 2:5 RR 1:4 gesamt 3:9
Jugend U19 : RR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 1:6 RR 1:4 gesamt 2:10
Jugend U19 : RR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Jugend U19 : RR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Kannegieser, Jan (1.3) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | TV Roßbach | 1:7 | ||||
23.09.2023 | Sudhakaran, Hareesh (1.4) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | SG Friesenheim | 3:5 | ||||
30.09.2023 | Zerfaß, Micha (98.3) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | TG Worms III | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Roch, Gerhard (98.7) | 1:2 | 19:21 | 21:18 | 21:23 | BSC Bad Dürkheim III | 5:3 | |||
05.11.2023 | Chintakula, Sai (98.2) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | Post SV Ludwigshafen IV | 3:5 | ||||
18.11.2023 | Matt, Patrick (3.2) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Rapp, Daniel (3.4) | 2:1 | 14:21 | 21:14 | 21:18 | BV Kaiserslautern III | 2:6 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Blumhofer, Benjamin (3.4) | 0:2 | 20:22 | 16:21 | BV Kaiserslautern III | 0:8 | ||||
19.01.2024 | Matt, Patrick (3.2) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 1:7 | ||||
16.02.2024 | Kästle, Marcel (3.4) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | BSC Bad Dürkheim III | 2:6 | ||||
03.03.2024 | Sudhakaran, Hareesh (1.4) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | SG Friesenheim | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Kannegieser, Jan (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | TV Roßbach | 4:4 | ||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.12.2023 | Stumptner, Jannik Stefan (98.2) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | BV Kaiserslautern | 2:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Steinbach, Hans (3.3) |
Kannegieser, Jan
(1.3)
Wolf, Daniel (1.5) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
23.09.2023 | Heib, Elias (3.5) |
Sudhakaran, Hareesh
(1.4)
Thomas, Roncy (98.3) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
30.09.2023 | Heib, Elias (3.5) |
Felkel, Patrick
(98.1)
Wegener, Jan (98.11) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
07.10.2023 | Hafke, Robert (3.1) |
Huynh, Trung
(3.5)
Roch, Gerhard (98.7) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 5:3 | |||||
05.11.2023 | Hafke, Robert (3.1) |
Chintakula, Ganesh
(4.2)
Bhaskar, Sriniwas (98.3) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
18.11.2023 | Heib, Elias (3.5) |
Matt, Patrick
(3.2)
Dvornik, Giulio (98.3) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Heib, Elias (3.5) |
Krug, Jonas
(3.3)
Rapp, Daniel (3.4) |
0:2 | 14:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Gabriel, Stefan (98.4) |
Koch, Markus
(3.1)
Blumhofer, Benjamin (3.4) |
1:2 | 21:13 | 17:21 | 15:21 | 0:8 | ||||
19.01.2024 | Heib, Elias (3.5) |
Matt, Patrick
(3.2)
Gräf, Simon (3.4) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
16.02.2024 | Brandstetter, Vincent (3.2) |
Hohaus, Jens
(3.2)
Huynh, Trung (3.5) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 2:6 | |||||
03.03.2024 | Hafke, Robert (3.1) |
Parvin, Tony
(1.3)
Sudhakaran, Hareesh (1.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Steinbach, Hans (3.3) |
Christmann, Tim
(1.4)
Wolf, Daniel (1.5) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.12.2023 | Röhrdanz, Max (1.4) |
Fetzer, Yannis
(1.1)
Welter, Dennis (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:10 | 5:0 | |||||
02.12.2023 | Röhrdanz, Max (1.4) |
Gehring, Julius
(98.5)
Choi, Julius (98.6) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 4:1 | |||||
Reith, Eva (1.1) |
Bluhm, Leonardo
(1.3)
Barekzai, Arezo (1.1) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | |||||||
02.12.2023 | Röhrdanz, Max (1.4) |
Dedo, Jonas
(98.8)
(99.987) |
2:0 | 21:11 | 21:5 | 2:3 | |||||
10.12.2023 | Schank, Marek (1.3) |
Eisemann, Konstantin
(1.1)
Parhusip, Sebastian (1.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 2:3 | |||||
Preis, Dascha (1.2) |
Eisemann, Konstantin
(1.1)
Waliczek, Liliana (1.1) |
1:2 | 16:21 | 22:20 | 20:22 | ||||||
10.12.2023 | Schank, Marek (1.3) |
Adams, Ben
(1.1)
Duc Viet, Linh Vu (1.2) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 18:21 | 3:2 | ||||
Reith, Eva (1.1) |
Duc Viet, Linh Vu
(1.2)
Böhl, Lorena Francesca (1.1) |
2:0 | 21:0 | 21:9 |