Spielsaison 2023/24
OSC München
Hummel, Tim
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Oberliga Bayern
Aktive II: Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:0 RR 0:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:0 gesamt 2:0
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Oberliga Bayern (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Demmler, Frank (2.4) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | SG Diedorf / Haunstetten II | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Kämmer, Hannes (2.1) | 1:2 | 17:21 | 21:16 | 17:21 | SV Lohhof | 3:5 | |||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Nunokawa, Ayato (1.1) | 2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:15 | Team München | 6:2 | |||
09.12.2023 | Tan, Mo (4.2) | 2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:16 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 4:4 | |||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Menzel, Mirko (1.2) | 1:2 | 21:12 | 16:21 | 15:21 | PTSV Rosenheim | 3:5 |
Doppel-Spiele
Oberliga Bayern (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Choosaksakunwiboon, Shanatip (1.1) |
Kröger, Martin
(3.1)
Schnurrer, Andreas (2.4) |
2:1 | 19:21 | 21:6 | 21:16 | 5:3 | ||||
Hu, Wei Ling (3.1) |
Hermanns, Filip
(3.2)
Schütz, Patricia (5.2) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | |||||||
10.12.2023 | Le Hoang, Long (1.2) |
Hopp, Michael
(2.3)
Krekemeyer, Markus (3.1) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 8:0 | |||||
Hu, Wei Ling (3.1) |
Krekemeyer, Markus
(3.1)
Aschenbrenner, Sabrina (2.2) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | |||||||
Oberliga Bayern (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Goller, Dominik (2.1) |
Ruhnau, Marc
(2.3)
Demmler, Frank (2.4) |
2:1 | 21:10 | 18:21 | 21:19 | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Goller, Dominik (2.1) |
Geßner, Christian
(1.2)
Merz, Jan (2.2) |
2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:17 | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2023 | Spohn, Lio (4.8) |
Ta, Duy Cuong
(2.1)
Truong Nam Binh, Nguyen (2.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Kumar, Rahul (4.2) |
Tan, Mo
(4.2)
Lee, Chuan Seng (4.4) |
0:2 | 14:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Golubovic, Steve (4.11) |
Peckmann, Heiko
(1.3)
Mahin, Thomas (1.5) |
1:2 | 21:23 | 21:18 | 11:21 | 3:5 |