Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Koschatzki, Ida
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.13
RR 98.12
Schüler Mini U15: VR 98.16 RR 98.21 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend III: Jugend U19 Bezirksliga A 1
Jugend IV: Jugend U19 Bezirksliga A 2 Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend III: RR 1:1 gesamt 1:1
Jugend IV: RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U15 : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Jugend III: RR 2:0 gesamt 2:0
Jugend IV: VR 0:1 RR 2:0 gesamt 2:1 Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend III: -
Jugend IV: VR 2:0 RR 1:0 gesamt 3:0 Schüler U15 : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Sommer, Mara (98.14) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | TV Hofheim V | 7:1 | ||||
03.03.2024 | Kraus, Nele (1.1) | 1:2 | 18:21 | 29:27 | 11:21 | TG Friedberg | 6:2 | |||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Schulz, Mariella (1.1) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | BV Frankfurt | 3:5 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Karthick, Harshadkumar (98.6) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TG Unterliederbach | 2:4 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Eksan, Sina (98.9) |
Otte, Johanna
(98.16)
Fritzen, Carla (98.17) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 7:1 | |||||
03.03.2024 | Stahl, Maria (98.11) |
Kraus, Nele
(1.1)
Paatsch, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Stahl, Maria (98.12) |
Becker, Helen
(2.1)
Schleinitz, Anna (2.2) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Vetters, Tim (98.14) |
Scheidhuber, Alexander
(2.1)
Schleinitz, Anna (2.2) |
2:1 | 21:11 | 19:21 | 22:20 | ||||||
12.11.2023 | Walter, Leo (98.19) |
Jalink, Noah
(1.4)
Gesch, Cora (2.1) |
2:1 | 18:21 | 21:10 | 21:18 | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Stahl, Maria (98.11) |
Hellmuth, Zoey Helene
(98.2)
Shenoy, Khushi (98.5) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 4:4 | |||||
Vetters, Tim (98.10) |
Blazevic, Elias
(2.3)
Hellmuth, Zoey Helene (98.2) |
2:1 | 21:11 | 15:21 | 22:20 | ||||||
17.03.2024 | Stahl, Maria (98.11) |
Schulz, Mariella
(1.1)
Gesch, Cora (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 3:5 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Elsas, Noah (98.5) |
Agarwal, Rishabh
(98.3)
Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:4 |