Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
von Krüchten, Alexander
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.21
RR 98.26
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend V: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
|
Summe Einzel |
Jugend V: VR 0:2 RR 3:1 gesamt 3:3
|
Summe Doppel |
Jugend V: VR 2:2 RR 4:2 gesamt 6:4
|
Summe Mixed |
Jugend V: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Lang, David (98.25) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
06.11.2022 | Lang, David (98.25) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | TV Hofheim IV | 4:4 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Lautenschlager, Jannik (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:11 | TuS Steinbach | 8:0 | ||||
12.02.2023 | Glück, Moritz (1.3) | 0:2 | 4:21 | 14:21 | BV G.-Goldbach/Laufach | 2:6 | ||||
26.02.2023 | Dambacher, Jonah (1.2) | 2:1 | 11:21 | 21:11 | 21:13 | SG Enkheim | 7:1 | |||
19.03.2023 | Mihal, Nikolas (98.2) | 2:0 | 21:17 | 22:20 | TG Dietesheim | 7:1 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Rohde, Niklas (98.29) |
van der Vorst, Eric
(98.20)
Lang, David (98.25) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
23.09.2022 | Rohde, Niklas (98.29) |
Bauer, Maximilian
(1.3)
Bayir, Kean (1.4) |
2:1 | 13:21 | 21:10 | 21:16 | 8:0 | ||||
09.10.2022 | Rohde, Niklas (98.29) |
Ramsden, Liam
(1.5)
Maatje, Jeremias (1.6) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 8:0 | |||||
Fritzen, Carla (98.21) |
Thate, Jakob
(1.4)
Hancharova, Karolina (1.3) |
2:0 | 22:20 | 23:21 | |||||||
05.11.2022 | Rohde, Niklas (98.29) |
van der Vorst, Eric
(98.20)
Mieth, Ferdinand Karl (98.24) |
0:2 | 4:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Fritzen, Carla (98.21) |
Elsas, Noah
(98.23)
Contente, Lara (98.26) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | |||||||
06.11.2022 | Fritzen, Carla (98.21) |
Grimm, Timo
(98.5)
Otte, Johanna (98.25) |
2:1 | 12:21 | 21:18 | 21:19 | 4:4 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Vetters, Tim (98.18) |
Schoenberg, Cedric
(98.14)
Vetter, Timo (98.36) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 4:4 | |||||
Fritzen, Carla (98.27) |
Schoenberg, Cedric
(98.14)
Hesse, Theresa (98.9) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | |||||||
05.02.2023 | Schoenberg, Cedric (98.14) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
12.02.2023 | Vetters, Tim (98.18) |
Glück, Moritz
(1.3)
Bergmann, Johannes (98.3) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 14:21 | 2:6 | ||||
26.02.2023 | Rohde, Niklas (98.35) |
Kavadios, Nikolas
(1.3)
Maatje, Jeremias (1.6) |
2:1 | 21:17 | 13:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
12.03.2023 | Vetters, Tim (98.18) |
Elsas, Noah
(98.21)
Zumloh, Arvid (98.24) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 3:5 | |||||
18.03.2023 | Koschel, Felix (98.12) |
Dittrich, Bennet
(98.1)
Roche, Florian (98.8) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
Stahl, Maria (98.18) |
Ockert, Jonas
(98.16)
Chakraborty, Swastika (98.13) |
2:0 | 23:21 | 21:14 | |||||||
19.03.2023 | Rohde, Niklas (98.35) |
Mader, Simon
(1.4)
Gritzki, Robin (98.4) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 7:1 |