Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Schupp, Jonas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.40
RR 98.38
Schüler Mini U13: VR 98.5 RR 98.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 V: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 III: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 V: VR 3:1 RR 2:2 gesamt 5:3 |
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
Schüler U13 V: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 III: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 V: VR 3:1 RR 3:2 gesamt 6:3 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Muhs, Noah (2.2) | 2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:14 | BV Friedrichsdorf II | 4:2 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Vahland, Olivia (98.6) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
25.09.2022 | Münstermann, Lena (2.2) | 2:1 | 16:21 | 21:12 | 21:18 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 5:1 | |||
09.10.2022 | Dikfidan, Sueda (3.3) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
06.11.2022 | Sieklinski, Adrian (2.1) | 0:2 | 12:21 | 5:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Vahland, Olivia (98.9) | 0:2 | 13:21 | 18:21 | TV Hofheim VI | 5:1 | ||||
04.02.2023 | Lihl, Nora (2.1) | 0:2 | 17:21 | 8:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Plange, Emma (3.4) | 2:0 | 21:7 | 21:7 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
19.03.2023 | Frey, Dennis (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | TG Dietesheim | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Dietrich, Henry (98.16) |
Muhs, Noah
(2.2)
Hellmuth, Zoey Helene (2.4) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:17 | 4:2 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Yang, Cheng (98.4) |
Pinske, Leonie
(98.1)
Gstettner, Sophie (98.8) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:0 | |||||
25.09.2022 | Kiefer, Philip (98.11) |
Münstermann, Lena
(2.2)
Ludolph, Hanna (2.3) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | 5:1 | |||||
09.10.2022 | Pagnozzi, Luca (98.12) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 6:0 | |||||
06.11.2022 | Yang, Cheng (98.4) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Yang, Cheng (98.3) |
Koepf, Matilda
(6.3)
Vahland, Olivia (98.9) |
2:1 | 14:21 | 21:14 | 21:15 | 5:1 | ||||
04.02.2023 | Elsas, Finn (98.11) |
Lihl, Nora
(2.1)
Ludolph, Hanna (2.4) |
1:2 | 21:7 | 16:21 | 19:21 | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Filgraebe, Tim (98.22) |
Plange, Emma
(3.4)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:1 | |||||
18.03.2023 | Kiefer, Alexander (98.7) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 2:4 | |||||
19.03.2023 | Yang, Cheng (98.3) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 5:1 |