Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Schulze, Volker
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:6 RR 1:6 gesamt 2:12
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:6 RR 3:4 gesamt 4:10
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Schmidt, Thomas (98.2) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
23.09.2023 | Höhne, Markus (1.1) | 2:1 | 17:21 | 21:15 | 22:20 | 1. Wiesbadener BC | 5:3 | |||
24.09.2023 | Pfeifer, Daniel (1.1) | 0:2 | 8:21 | 4:21 | PSV GW Wiesbaden | 2:6 | ||||
13.10.2023 | Razy, Muhammad (4.2) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | SV Fun-Ball Dortelweil IV | 3:5 | ||||
20.10.2023 | Guichard, Sébastien (98.1) | 0:2 | 13:21 | 8:21 | 1. BV Maintal II | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Trivedi, Harsh (1.1) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Belle, Dominik (1.1) | 1:2 | 21:17 | 8:21 | 15:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | |||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.02.2024 | Neerakkal, Alexander (1.1) | 2:1 | 21:18 | 12:21 | 21:19 | 1. Wiesbadener BC | 6:2 | |||
09.02.2024 | Kopf, Mirko (3.2) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | TV Hofheim III | 1:7 | ||||
16.02.2024 | Pfeifer, Daniel (1.1) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | PSV GW Wiesbaden | 3:5 | ||||
23.02.2024 | Fix, Christopher (2.1) | 0:2 | 6:21 | 9:21 | 1. BV Maintal II | 0:8 | ||||
24.02.2024 | Körber, Sven (4.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | SV Fun-Ball Dortelweil IV | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Trivedi, Harsh (1.1) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
17.03.2024 | Metzler, Constantin (1.2) | 0:2 | 19:21 | 19:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Gudd, Richard (1.1) |
Kelch, Maximilian
(4.3)
Schmidt, Thomas (98.2) |
2:1 | 19:21 | 22:20 | 21:18 | 2:6 | ||||
23.09.2023 | Zinke, Boris (1.3) |
Höhne, Markus
(1.1)
Hofmann, Tobias (2.2) |
0:2 | 21:23 | 14:21 | 5:3 | |||||
24.09.2023 | Zinke, Boris (1.3) |
Pfeifer, Daniel
(1.1)
Münster-Müller, Sascha (1.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
13.10.2023 | Gudd, Richard (1.1) |
Razy, Muhammad
(4.2)
Neubert, Michael (98.7) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 19:21 | 3:5 | ||||
20.10.2023 | Gudd, Richard (1.1) |
Pham Luu, Uyen
(2.3)
Guichard, Sébastien (98.1) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Gudd, Richard (1.1) |
Trivedi, Harsh
(1.1)
Chen, Kaili (1.4) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 13:21 | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Gudd, Richard (1.1) |
Belle, Dominik
(1.1)
Soon, Su Hoe (1.3) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.02.2024 | Gudd, Richard (1.1) |
Neerakkal, Alexander
(1.1)
Wagenpfeil, Hanno Sebastian (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 6:2 | |||||
09.02.2024 | Gudd, Richard (1.1) |
Kopf, Mirko
(3.2)
Strohhecker, Adrien (3.4) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 1:7 | |||||
16.02.2024 | Gudd, Richard (1.1) |
Pfeifer, Daniel
(1.1)
Damm, Simon (2.1) |
2:1 | 19:21 | 21:6 | 21:10 | 3:5 | ||||
23.02.2024 | Gudd, Richard (1.1) |
Fix, Christopher
(2.1)
Aschenbach, Jan (3.1) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
24.02.2024 | Zinke, Boris (1.3) |
Körber, Sven
(4.3)
Bhatti, Adil (4.6) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Zinke, Boris (1.3) |
Trivedi, Harsh
(1.1)
Chen, Kaili (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Gudd, Richard (1.1) |
Metzler, Constantin
(1.2)
Spano, Frank (1.4) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 1:7 |