Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Zinke, Boris
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:4 RR 0:5 gesamt 0:9
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:6 RR 3:4 gesamt 4:10
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Strohhecker, Adrien (3.4) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 16:21 | TV Hofheim III | 2:6 | |||
13.10.2023 | Luong, Wing-Hong (4.4) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | SV Fun-Ball Dortelweil IV | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Gollapalli, Saketh Anand (1.2) | 1:2 | 21:18 | 21:23 | 16:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | |||
12.11.2023 | Metzler, Constantin (1.2) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | ||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.02.2024 | Gläser, Moritz (1.2) | 0:2 | 11:21 | 19:21 | 1. Wiesbadener BC | 6:2 | ||||
09.02.2024 | Strohhecker, Adrien (3.4) | 0:2 | 14:21 | 13:21 | TV Hofheim III | 1:7 | ||||
16.02.2024 | Fender, Paul (1.3) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | PSV GW Wiesbaden | 3:5 | ||||
23.02.2024 | Lonsky, Martin (2.3) | 1:2 | 21:18 | 17:21 | 20:22 | 1. BV Maintal II | 0:8 | |||
17.03.2024 | Spano, Frank (1.4) | 0:2 | 5:21 | 7:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Völkert, Clemens (1.4) |
Strohhecker, Adrien
(3.4)
Dittrich, Bjarne (4.1) |
0:2 | 14:21 | 20:22 | 2:6 | |||||
23.09.2023 | Schulze, Volker (1.2) |
Höhne, Markus
(1.1)
Hofmann, Tobias (2.2) |
0:2 | 21:23 | 14:21 | 5:3 | |||||
Laut, Eva (1.2) |
Wagenpfeil, Hanno Sebastian
(2.1)
Werneke, Marie (2.1) |
2:1 | 21:14 | 13:21 | 21:18 | ||||||
24.09.2023 | Schulze, Volker (1.2) |
Pfeifer, Daniel
(1.1)
Münster-Müller, Sascha (1.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Laut, Eva (1.2) |
Lukas, Maurizio
(2.4)
Ille, Thea (1.3) |
0:2 | 19:21 | 22:24 | |||||||
13.10.2023 | Völkert, Clemens (1.4) |
Luong, Wing-Hong
(4.4)
Bhatti, Adil (5.2) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 3:5 | |||||
20.10.2023 | Heß, Florian (2.1) |
Fix, Christopher
(2.1)
Aschenbach, Jan (3.1) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Laut, Eva (1.2) |
Pham Luu, Uyen
(2.3)
Suffel, Lara (2.2) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | |||||||
11.11.2023 | Heß, Florian (2.1) |
Gollapalli, Saketh Anand
(1.2)
Bhatia, Aarav (2.1) |
1:2 | 21:16 | 10:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Rasool, Ashfaq (98.1) |
Metzler, Constantin
(1.2)
Spano, Frank (1.4) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.02.2024 | Heß, Florian (2.1) |
Gläser, Moritz
(1.2)
Höhne, Markus (1.3) |
2:1 | 26:24 | 16:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
09.02.2024 | Heß, Florian (2.1) |
Knoch, Luca
(4.3)
Spengemann, Moritz (98.3) |
0:2 | 20:22 | 13:21 | 1:7 | |||||
16.02.2024 | Heß, Florian (2.1) |
Fender, Paul
(1.3)
Lukas, Maurizio (2.4) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 3:5 | |||||
23.02.2024 | Rasool, Ashfaq (98.1) |
Blankenberg-Teich, Matthias
(98.2)
Lonsky, Martin (2.3) |
0:2 | 19:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
24.02.2024 | Schulze, Volker (1.2) |
Körber, Sven
(4.3)
Bhatti, Adil (4.6) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Sievers, Verena (98.1) |
Luong, Wing-Hong
(4.5)
Wilhelm, Monika (5.3) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | |||||||
16.03.2024 | Schulze, Volker (1.2) |
Trivedi, Harsh
(1.1)
Chen, Kaili (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 1:7 | |||||
Sievers, Verena (98.1) |
Jainsch, Andreas
(1.3)
Sadana, Sanchi (1.1) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | |||||||
17.03.2024 | Völkert, Clemens (1.4) |
Shakoor, Asif
(2.1)
Butt, Saqib (2.4) |
1:2 | 19:21 | 21:17 | 18:21 | 1:7 |