Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Krampe, Sofia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.4
RR 98.5
Schüler Mini U15: VR 1.3 RR 98.10 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Jugend U19 Bezirksliga B
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U15 : VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3 |
Summe Doppel |
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend II: -
Schüler U15 : VR 0:2 RR 0:3 gesamt 0:5 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Schmitz, Nina (98.1) | 0:2 | 0:21 | 1:21 | SG Kelkheim | 1:7 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Münstermann, Lena (98.3) | 0:2 | 9:21 | 4:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Glück, Anna (98.5) | 0:2 | 3:21 | 5:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
03.03.2024 | Bozidou, Melina (1.4) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | TGS Offenbach-Bieber | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Vetter, Timo (98.36) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | TV Hofheim II | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Cirak, Melisa (2.2) |
Schmitz, Nina
(98.1)
Mohr, Sophie (98.5) |
0:2 | 3:21 | 5:21 | 1:7 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Zuckerstätter, Urs (1.4) |
Münstermann, Lena
(98.3)
Staab, Lena (98.8) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
15.10.2023 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Moutinho Dias, Luna Philipa
(1.2)
Chang, Hohyun (1.3) |
1:2 | 21:14 | 25:27 | 15:21 | 3:3 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Lihl, Nora
(2.1)
Glück, Anna (98.5) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
03.03.2024 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Moutinho Dias, Luna Philipa
(1.1)
Bellou, Helena (98.1) |
1:2 | 21:18 | 10:21 | 17:21 | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Lang, David
(98.31)
Schwabe, Ben (98.32) |
0:2 | 4:21 | 6:21 | 0:6 |